Принцесска ***

Грубияны, любители подрочить в виртуале+строящие после этого саму невинность, автоматически заносятся в черный список))) Даже извиняться не буду мальчики, но вы гандоны))))

Ответы
Саша Санин

это вопрос? даже не знаю что ответить. а если это утверждение то я вроде не резиновый и на--й меня не оденешь? Вроде и надуть нельзя? странно все это....... может у автора с головой не все в норме? тогда что это- паранойя или мания величия?

Дмитрий Поляков

какое интересное заявление)) видимо, много и часто попадалось "только очень плохих фавнов")))))

Принцесска ***

переведи)

Дмитрий Поляков

вызов принят, если дословно)) в общем - всегда рад порадовать))

Принцесска ***

Спасибо Димочка-Ты Прелесть!)))

Дмитрий Поляков

ой, не надо! я щазз на ТВ вижу "Властелин колец: Две крепости" - и сразу почувствовал себя золотым кольцом))) Благодарю - тронут!

Принцесска ***

:):):):):):):):)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Погорелов

Принцесса! В каком пансионе "БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ" Вас научили так изящно выражаться????

Принцесска ***

Пансион под названием Жизнь и учителя были хорошие, мужчины в основном)))

Michael Hussey

привет еще раз. а может ты хочешь узнать чтото более доброе и позитивное?!

Принцесска ***

неа, не фанатка)

Michael Hussey

а кто ты!?!\

Принцесска ***

Я Принцесска)))

Michael Hussey

жаль. принцессы - они в хозяйстве бесполезные.

Принцесска ***

Принцессы возможно да, но я Принцесска и я не корова...в хозяйстве)))

Андрей Ковалев

очень грубо и глупо по некоторым экземплярам судить о всех

Принцесска ***

ааа, я поняла, вы тоже дрочите в инете, но вы хороший...дрочконян)))

Алик Капоне

НУ хоть кто то извращенцев попустил))) Принцесса БРАВО!!!)))

Алексей

хорошо что я не мальчик уж)чего такая...взвинченная то?)))

Валера Павлов

неужели тебе попадались одни гондоны,как жаль тебя

Руслан Слипович

Сразу видно - доброе сердце за скобками спрятано...

Андрей Клочков

УХ ТЫ !!, ... ВОНА-КАК Тебе,- "Насолили" !! ... ОДНАКО !! ...

Принцесска ***

никто мне не солил, я сладкая)

Евгений Гурьев

Может глянуть на себя:)?????????? Чтоб не дрочили!???

Принцесска ***

задело?)))

Евгений Гурьев

А может з а Дело???

Принцесска ***

за какое?)))

Золушка Я

нормальное определение

Игорь Захарченко

Напиши свой ответ...к чему это сказано _______))))))))

Michael Hussey

ваще по*?й. сама такая. че к чему - бессмыслено.

Александр Шарапов

да долбаебы в реале не хватает?? ил не дают?)

Виталий Ульянов

а сама то ты кто после этого всех обосрала

Принцесска ***

Всех-это кого, тебя тоже???)))))

Виталий Ульянов

ну ты так про кого выразилась лестно

Принцесска ***

Читай внимательнее или соображалка не работает, все разжевывать надо?)))

Виталий Ульянов

что такая грубая то

Сергей Жилочкин

Вы считаете притягиваются разные полюса?

Принцесска ***

Я считаю каждый думает в меру своей распущенности, воспринимая что либо написанное аппонентом.

Роман Синегуб

Да пожалуйста 🙂 Собственно безразлично 🙂

Лес-Ник

кто ж с тобой так обошелся Принцесса?)

Ярослав

Спасибо за напоминание, прокладка.

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...за что их так то