Тата

Люди, не говорите ерунды!! Это очень страшно, то, что сейчас происходит! У меня друг, врач в Германии заболел, и его семья. Были здоровые люди. Выздоровели. Но жена умерла , после выздоровления. Болезнь поражает все легкие!!! А вы тут нагнетаете, не раз уже читаю ваши колкости!! Угомонитесь! И берегите себя!

Ответы
Дмитрий Сергеев

Тата тата еще во времена Ивана Грозного было прописано и сам царь лечился после взятия Казани и Удачно вылечился, Его бабка в банке парила веничком а вот каким и описано в летописью Так вот объясни мне пожалуйста почему они не хотят лечить людей. И попробуй дозвонится до минздрава .

Штурмхонд Николай Ланцов

Пока самих не коснётся, мозги на место не встанут.
Они же умные, думают, что их не коснётся, вот и подвергают других опасности.

Валентина Мезрина

Паника- не лучший способ защиты от вируса. Лучше смеяться, но быть осмотрительным и внимательным к себе и близким

Тата

Так я об этом и пишу!! Паниковать не надо, смейтесь, но не юродствуйте!))

Гражданин Мира

Еще раз. В прлшлом году 650000 смертей от простого сезонного гриппа. 650 ТЫСЯЧ человнк умерло от ОРВИ и ГРИППА!!!!

Анатолий Лисицын

Вообще то я обожаю жаренную птицу...но вот жаренный Петух может и клюнуть и тогда начинают все соображать...

Alarih

от курения и алкоголя умирает 100 тысяч в год...в россии...по 8, 5 тысяч в месяц...и никто ничего..супер!!!

Тата

Да, и в авариях, и суицид!! Не надо утрировать!

Alarih

не надо паниковать!!!...

Тата

Не паникуй.

Alarih

я спокоен..хожу на работу и зарплату получаю....

Тата

Муж тоже ходит. И дети. По спецпропускам. Но мне от этого не легче!! Паники нет, но волнуюсь сильно.

Alarih

вот и молодчица...а чё волноваться???..от нас ничего не зависит..у нас нет миллиардов на западе...пусть те волнуются те..у кого они есть...

Константин Сибирчи

Не надо распространять фейковые новости. За это можно попасть на крупный штраф...

Ма
Марина

Я сочувствую горю в семье ваших друзей и присоединяюсь к вашему призыву.

Тата

✋

Сергей Павлович

Я тоже присоединяюсь. Нельзя наплевательски относиться к теперешней ситуации!

Рая Люба

они не понимают масштабы этой болезни, привыкли от всего отмахиваться

Анна

Конечно болезнь- это серьезно. И вирус этот опасен и очень заразен

Милош Йованович

Вы правы...люди привыкли на авось....А это коснется почти каждого.

Сергей Селезнёв

а где тот гадкий казачок - что устроил такой переполох...🤪

Остановите Вите Надо Выйти

Сидите в своих норках и не высовывайтесь до 30 апреля.

Ва
Валерий

слухаемся.а вы легкие видели своими глазами?

Тата

Зачем мне видеть? Их видел врач, мой друг. На фото.

Валерий Иванчик

будут ёрничать,пока самих не коснётся...

Nikola Mahkov

-просто попала под статистику!--🌷🌷

Александр Шебалин .

Да,серьёзней к этому надо относится.

Тата

👌

Igor Fedaev

Относитесь к этому филосовски !

Валерий Герасимов

Так, кто здесь нагнетает-то????

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подлецы, паразиты есть везде.