🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Враги — это друзья.
О том, что талибы станут участниками Петербургского международного экономического форума, СМИ вынуждены были сообщать с припиской о том, что Талибан — организация, запрещенная в РФ. Что изменилось в отношении российской власти к Талибану, который Верховный суд РФ ещё в начале 2003 года признал террористической организацией, запретив её деятельность на территории страны, никто не объясняет.
"...в этот самый день было объявлено, что Океания с Евразией не воюет. Война идет с Остазией. Евразия — союзник. Ни о какой перемене, естественно, и речи не было. Просто стало известно — вдруг и всюду разом, — что враг — Остазия, а не Евразия". 1984, Джордж Оруэлл.

Ответы
Konstantin Leytan

Путлеру сейчас все друзья кто его не гонит