Вл
Владимир

Путина в Армении встретили матом! Армяне вышли на улицы, чтобы показать свою "любовь"!
"Что касается "Совета матерей", так Вы свою задачу уже выполнили. Вы родили сыновей, отправили мужей, сыновей на войну и сейчас получаете "благодарность" . За Вами, как за преступниками, ведётся слежка и Вы надеетесь, что Вам дадут слово? Как же наивно искать защиты у того, кто Ваших сыновей на убой и послал!"

–2
Ответы
Ben Gur

Армяне послали, Казахи послалиУзбеки послали,а все другие у россии подневольные.

Вл
Владимир

Совершенно с Вами согласен! И это еще не предел!

Ben Gur

Смотрел хронику местности поле боя.Снимали иностранцы но речь украинская.Это под Бахмутом.Там вся земля вдоль дорог в трупах.Судя по форме они из рф.

Ben Gur

Будет ли в россии праздник отмечаться? Украину обещали бомбить на Новый Год.

Вл
Владимир

От этих .... можно всего ожидать!!!

☆Super Star★

Идёт зачистка территорий для построения глобального Израиля 🧐

Вл
Владимир

Увы!

Валерий Герасимов

Кто и где,в какой момент встретил Путина матом???

Вл
Владимир

Отвечай на последний запрос!

Валерий Герасимов

После тебя

Валерий Герасимов

Всё???.. Жидко обосоался???... Вот и не выебывайся тут больше!!!!.. Договорились??

Лю
Людмила

Уезжайте к ним, если Вы согласны с ними, а мы здесь останемся

Анжелика НН ***

Он что, уже и армян из Армении отправил на фронт?)

Вл
Владимир

От него, всего можно ожидать!

Анжелика НН ***

Из Китая ещё не отправил?)

Вл
Владимир

М-да!

Суфия Каримова

Путину тоже надо выслать армян из России!!!

Вл
Владимир

и самому остаться!

Суфия Каримова

Лукашенко молодец,поэтому там нет ни одного гастербайтера,своих кормит!!!

Геннадий Попов

Трепло ты дешевое.

Николай Смирнов

.