Мисс

Если бы вам на почту писал человек из сайта знакомств с Европы и в третьем сообщении попросил бы у вас ваш дом.адрес и номер тел.выслать вам подарок..вы бы пошли на такое?Сейчас столько аферистов...

–2
Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!У тебя к

Мисс

🍊🥝🍓🍵🍰😉

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Сейчас даже когда вам звонят в квартиру и говорят что они пришли проверить у вас электричество или холодную или горячую воду или газоснабжение , то никогда не открывайте дверь если об этом у вас около входной двери заранее не висело объявление об этом ! Если все равно требуют открыть то скажите : " Я сейчас позвоню нашему участковому инспектору и попрошу его прийти так как он оставил нам их телефон и просил вызывать его если у вас есть сомнения " Вот так !!! У нас уже было такое ! У нас сейчас не СССР а Средневековье и Рабство !!!

Виктор Лисьев

Вы уверены, что этот человек в Европе, а не в соседнем доме, или на зоне в Воркуте? Пока санкции пусть присылает виртуальный подарок и копит деньги на реальный. После окончания санкций сообщите ему номер карты, на которой у вас нет денег, пусть пересылает деньги на карту, при этом ваш адрес не требуется.

Мисс

та эт понятно.

Га
Галина

никогда.....вообще терпеть не могу заграничных.....у меня даже в друзьях нет нигде и ни одного человека........зачем мне чужой менталитет, как мне с ним общаться, о чем....мне лично не интересно...от слова совсем....🤔

Капитанская Дочка

Было такое)))потом за этот подарок деньги будет требовать... послала нафиг..Но такие продолжают писать.И у всех ка под копирку= "я врач из америки, вдовец с детьми"..В бан или потроллю немного, поиздеваюсь)

Мисс

жуть.да...

Инна Т

Обычно, это молдаване) или жители ближнего зарубежья) Появляются с завидным постоянством. Часто пишут на e-mail , откуда только берут адрес. Посылаю с не менее завидным постоянством)))

Татьяна

Пишут иногда: из ЕС, из Анголы офицеры - одни хотят замуж взять, другие наследство не знают куда девать и все хотят познакомиться и адрес. Думаю, что я не достойна, не отвечаю.))

Александр Самол

это старый тип развода на деньги.. Под каким то предлогом предлагается крупная сумма денег только нужно сообщить счет и перечислить некоторую сумму на оформление перевода.

Георгий Ламбоцкий

ну что бы вам посоветовать.... попробуйте, и точно будете знать, развод это или нет. бесценный опыт точно поимеете, насчет подарка вряд ли, но попробовать никто не запрещает

Павел Колесников

Вот почему люди не проходят мимо а начинают играть с наперсточниками даже зная что те мошенники. Наверное потому что думают что все вокруг дураки а меня-то не проведёшь.

Мисс

вы играете ?

Павел Колесников

Сколько я по молодости переиграл в шахматы и в карты! Но каждый раз останавливался Когда на кону были деньги. Ну а когда по дешёвке какую-нибудь туфту впаривали попадался и не раз.

Мисс

🙂🍵🍰🍓

Светлана Светлана

Мне писали, сначала как то о том и о сем, а потом что надо выслать денег т.к они борются за что то там, это лет 7 назад было. Подарков я не высылала, а просто удалила.

Мисс

да уж

Ирина

Привет, Алиса, это как минимум странно...да ещё и малознакомый...раньше, возможно бы и пошла на такое, а сейчас всё очень напряжённо в мире 🤔 но решение за вами)

Сергей Н

Вот как я обычно отвечаю. **
I ready cooperate with you, but if you send for me 100 USD. It will be guarantee for seriousness Yours purposes. Write me pls, if You are agree, and I will send my bank account.
BRGDS ...** Все сдуваются сразу.

Лёха Балалайкин

Я бы дал адрес соседа, на всякий случай, а когда придет действительно хороший подарок, Сказал бы, что это моё, просто адресом ошиблись !

Мисс

хахахаха это подстава же

Лёха Балалайкин

За то узнаете !

Мисс

хахахах

Ал
Алексей

Есть такой фильм: Трасса 60. Там можно "подчерпнуть" ответ. Это если нужен романтичный ответ). Или: Евротур. Если нужен комедийный🙂

Ол
Ольга

Да, писали и не одной мне. Типа, подарок купил, прислать хочу. Вам потом такой счет за, типа, таможенную пошлину выставят!

Мисс

вам выставляли?много*?

Ол
Ольга

Нет, я вовремя удалила.

Мисс

так откуда такая мысль что выставили пошлину

Ол
Ольга

Фильм об этом был.

Пётр Ермаков

В.С.Высоцкий в своё время писал: "...от подарков их сурово отвернись, мол у нас добра такого - завались...". отказался бы....

Александр Макаров

Так можно адрес и не писать, город и номер почтового отделения и Ф,И.О. До востребования. По моему это возможно.

Майя Бирюкова

Ну... Если нужно при этом оплатить доставку... То это точно аферист. Тот кто дарит... тот оплачивает доставку.

Владимир

Пусть высылает подарки, лишь бы Вы ему кроме улыбки ничего не высылали. Не все аферисты в Европе и Америке.