Дмитрий Янушевский

Как включить встроенные динамики на мониторе ViewSonic VA703m?

Сергей Артамонов

Соединить звуковым шнуром через аудиовход mini-jack с аудио выходом компа.

Olga Basarigina

удлинительным шнуром с аудиовыхода "мамки" системника в аудиовход зад/ниж панели монитора.. вы ж не думаете, что аудиосигнал передается по видеоканалу??))))

Саня Скворцов

посмотри вход куда ты подключал манитор к компу! Он там должен быть !