Maksim Andreev

проблема с монитором ViewSonic VA1931 wa-LED

Сегодня купил в магазине монитор ViewSonic VA1931 wa-LED, Там проверили его, сигнал принимает, битых пикселей нет. Принёс домой, подключил всё заработало, но как то коряво. Буквы сплываются. Установил разрешение 1360*768, а на экране выскакивает рамка с требованием поменять разрешение на 1366*768. Скорее всего из за этих 6 столбцов недостающих пикселей буквы и плывут. Пробовал на мониторе поменять настройки растягивая и сжимая изображение по горизантали. Результат не улучшился. Драйвера на видеокарту и монитор новые скачал, ничего не изменилось. Посоветуйте где ещё можно поковырять настройки. Или может есть программы для изменения разрешения?

Виктория Лапатина

Подключи к другому системнику, если всё нормально будет- монитор не при чём, во всём видеокарта виновата. Вообще, может только драйвера переустановить на неё