Нюша

ДВОИТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА МОНИТОРЕ ViewSonic

помогите плиз ярлыки двоятся текст тоже. монитор ViewSonic va705d. видюха GT 240

Видео не двоится

двоятся только мелкие значки: часы в панели пуска, ярлыки

на старом мониторе не двоилось

Константин Харитонов

Кстати монитор не с 3Д случайно? Возможно вы включили 3Д и у вас на экране двоится картинка. Еще может быть, что вы случайно включили в настройках видеокарты отображение 3д, хотя она бы выдала ошибку, если монитор не в 3д, попробуйте в настройках монитора посмотреть и сбросить по дефолту драйвера.

Иван Зюканов

Системник пропылесось. . Видяху в частности..

Виктор Карена

На мониторе нажми кнопку авто для выравнивания изображения