Виктория Банникова

если бы у вас была власть,то какой закон вы бы внесли в ваше законодательство ?

Ответы
Слава Песик

так называемый *мелкий бизнес-купи-продай*вернул бы в уголовный кодекс как спекуляция чистейшей воды...хватит драть с народа всяким хапугам и товарищам с ближнего зарубежья..

Анастасия

никакого спиртного,наркотиков и сигарет..скажем нет деградации населения

Макс Родионов

Отменил бы ГИА и ЕГЭ

Цв
Цвяточек

узаконила коррупцию и облегчила людям жизнь

Андрей Пленкин

расстрелять правительство старое

Слава Слава

у-у-у..

Де
Денис

легализацию... всего что запретили

Наташа Степанова

мочить всех пидофилов