Одиночество Души

Это не вопрос( отвечать не обезательно), просто для настроения, смешная анкета( я её выставляла но потом удалила). Коротко о себе: Год выпуска 1969, пробег 43, фары голубые, цвет блондинистый. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Документы на руках. Завожусь с полоборота. Дорого, раритет. Звонить по тел. 00754869.....

Ответы
Солижон Уринбоев

А много человек ездил на нем? Какой расход? Мотор ремонлировали? Расточка коленчатого на какой ступени? Масло не жрет? Гарантия на сколько? Ответте пожалуйста..

Виктор Ерзиков

Умница !!! Мужики оценят ! А я год выпуска 1956 пробег 57, кузов крепкий не битый, окрас седой влас. Минивен .Масса 110 кг

Виктор Ерзиков

и тебе того же

Игорь Юдов

оплата натурой канает? 🙂 😉.......и про резину ответа не было...

Игорь Юдов

Вас понял, перехожу на приём )))

Ip Se

Ды класс!! Я бы еще чего нибудь добавил на грани фола)))

Скотина Ненужная

Пробит ли сфинктер?

Скотина Ненужная

А мне на ваше мнение похуй))

Ильмаз Шаймарданов

А мозги на месте

Ильмаз Шаймарданов

А я ж о хорошем смысли сказал а вы подумали что я про вас сказал да ,нет это не так