Ал
Александр

Как сохраняют долгими отношения ведь девушкам что ни делай все мало ?

Юр
Юрий

Дык ты тоже должен поработать, чтобы сохранить отношения надолго...

Сергей Маркин

Если это настоящая любовь, то все что вы делаете для любимой будет приятно, будто это валентинка сделанная своими руками, или 1001 роза, все ей будет приятно! Даже просто забота от вас и вашего сердца очень ценна! А на самом деле долгие отношения строятся на доверии, попробуйте сделать так, чтобы ваша девушка была уверена в вас на все 100%, будьте с ней честны, как ни с кем другим, и ей доверять не забывайте, ну и конечно не забывайте ей переодически делать какие-нибудь подарки, даже пусть и не дорогие, но напоминайте ей, что вы у нее есть, что вы самый самый, и она может на вас положиться!

Диана

нужно лишь на протяжении всех отноений показывать что вы рядом, защищять и всегда помогать... давать советы... но и если любишь делать приятное всегда только в радость... нам (девушкам) не нужны дорогие подарки... главное чтоб с любовью... и от души!

Гульнара Бекишева

Отношения - это труд. Это этапы. И идти по ним надо вместе.

Анастасия Ускова

какое то у тебя мнение о девушках)) не всем ведь мало... нужно найти сначала нормальную, по большой любви, и она останется.. потому что ей будет важно то что бы ты окружал ее любовью и заботой.. а если какая нибудь зараза не по любви, то можно и развестись..