Иланка

Вечер...Воздух становится прохладным и свежим.Наливаю горячий чай,кладу сахар.День закончился,пришло время отдохнуть...Беру чай сажусь к компьютеру .Усталость скоро отступит.Ощущение покоя и уюта.Здравствуй суббота....Как же я люблю субботу🍵🍯💤💤💤💤

Ответы
Александр :)

Чай? В пятницу?! Свяжешся с вами, начнешь пить всякую гадость.

Иланка

Могу молоко предложить😂

Александр :)

Свят-свят...

Иланка

Вот дожили,молока чураются😂

Антоша

блииииин...респа!✋

Иланка

✋

Антоша

ток чай мимо...

Иланка

В самый раз

Антоша

ну лан...