Ёл
Ёлка

Никто не застрахован от " влюбиться" в человека не подходящего себе, даже вредного или токсичного. Ну химия сработала, так увы бывает. Поэтому любовь любовью, а мозги включать нужно.?😉

Ответы
Антонио Гареев

Ну, бредятину про химию мы уже слышали, вот только тот кто ее вывел почему-то не задумался над тем - почему выделяются те или иные химические элементы организмом, в чем первопричина всего этого? Он же обнаружив следствие провозгласил следствие причиной - во где тупость то с идиотизмом!!! Короче говоря, полюби лучше меня.😂🤣😅😂🤣

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣

Селия Вымри

Хотя бы того же Чехова почитать, везде дурдом. Никто голову не включает. Девка все читает, ничем больше не интересуется. Мужик все растит кислый крыжовник, только об этом и думает. Мужику отрезало поездом ногу, он кричит, там в сапоге три рубля, принесите мне их. Разве такие люди могут думать.

Ёл
Ёлка

)))

Огненный Муравьед

Любовь для того и создана, чтобы мозги выключать. Это острое, эволюционно необходимое, психическое расстройство. Все остальное не любовь, а социальная нагрузка.

Ёл
Ёлка

)))

Вячеслав Чистяков

Как вы правы, а если уже вьехал в человека, и она кричит, мы разные. .. я просто ушел, она осталась эксперементировать , так и осталась старая и страшная

Ёл
Ёлка

Во как

Вячеслав Чистяков

Ей кажется что независимая, а подумал, на что я тратил свою жизнь

Ёл
Ёлка

Ваше решение.

Николай

Любовь, это порождение самого могучего инстинкта человека, инстинкта продолжения рода. А он, этот инстинкт, сильнее даже инстинкта самосохранения.

Опять Же

До сих пор помню Екатерину с 3го класса, что я тогда не решался? Не знаю... Но время ушло, прошло, теперь, что об этом думать??? Сейчас всё не так

Ва
Варвара

Тут мозг не включится. Химия... Чтоб не привлекать подобных людей, нужно уметь говорить "нет". Никакого второго шанса, никакого прощения.

Ёл
Ёлка

Категорично)

Ва
Варвара

По-другому- это получатся грабли. Бесконечные грабли.....

Не
Незнакомка)

Психологи также советуют.Формируется правильное либидо.

Sa
Salabem

Просто вам тёмная сторона женщинам мозги напугали у вас всё перевернулось у вы не знаете куда и зачем вы здесь) Время такое!

Собеседник

Просто так влюбиться во вредную или токсичную у меня никогда не получалось ,да и не надо мне такого ,даже даром не надо.

Ал
Алёна

главное не выпасть в осадок в химической реакции под названием любовь. мозгами это не управляется. к сожалению

Константин Дос

"мозги" - лишь надстройка над базовыми реакциями. Включай - не включай, "химию" ощутимо изменить не получится..

Ёл
Ёлка

Никто о молниеносной реакции и не говорит.

Константин Дос

вообще не получится: ни молниеносно, ни в долгосрочной перспективе..

Ёл
Ёлка

И что у несчастного влюблённого нет шансов порвать эту зависимость?)

Константин Дос

Ничто не вечно. Зависимость без подпитки тоже долго не живет..

Ве
Весна

Это не поможет. Особенно вначале. Там, "химия" так работает, что мозги не способны выдавать что-то разумное.

Ёл
Ёлка

)))

Владимир Должиков

еще про критическое мышление не забудьте!
а то некорорые влюблёньчики...такие зайки, что и сказать нечего!

Михаил Батов

Бесполезно. Не надо сопротивляться, а решиться и отдать своей природе должное, а там как Б-г рассудит...

Светлана

Мозги включать нужно. А включаются они позже, поэтому не надо торопиться, а надо подождать )

Егор Рукин

Их вообще лучше не выключать, но ... тем не менее ... порой "не властны мы с самих себе". )

Убийца Грации

Пройдёт эйфория, откроются глаза)) В острой фазе никто не способен включать мозги)

Наталья Демешина

Но...когда вопрос о влюбиться...Бог специально отключает мозг, а подключает карму!

Ёл
Ёлка

))

Виктор Гордеев

А поможет? Я любил так что все знал, но шел за любовью, давно это было, но я помню

Иосиф Пятунин

Мозги включаются только когда уже поздно - АХ, МАМА, МАМА, КАК ЖЕ ТЫ БЫЛА ПРАВА.