Дайлова Надежда Гомель

Вы сегодня опять за старое - я вчерашнюю лапшу ещё с ушей не сняла?

Ответы
Kamil Kamilov

И очки мне втирают, и дым в глаза пускают и с лапшой на ушах сижу! Надя я рад вас снова тут видеть!

Дайлова Надежда Гомель

Добрый день! Спасибо. И я рада Вас видеть в добром здоровье.

Kamil Kamilov

Надя как вы,? я вас и тогда приглашал поиграть на моей викторине и сейчас приглашаю

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Я уже, наверно ,не в том возрасте.

Kamil Kamilov

Надя с нами играют кому за 50 и есть две девушки кому уже за 67

Дайлова Надежда Гомель

Я рада, что у вас там так весело.

Kamil Kamilov

226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😳А оно мне надо?

Шепот

😝 а ты ее наматывай..наматывай))в голодный год пригодится)))привет

Дайлова Надежда Гомель

Низзя мне! Дотрескалась уже - куда дальше!))) Приветик,подружка!)))))

Дрок Виктор

Без проблем. Мы ни куда не спешим. Подождём. Не торопитесь, аккуратно снимайте.

Дайлова Надежда Гомель

Вот это я понимаю - есть у нас и "парадошные" люди!😌 👍

Дрок Виктор

Простите. А эти люди, про которых Вы сказали, хорошие или не совсем?..

Дайлова Надежда Гомель

Здесь никого конкретно не имею в виду. Просто шуточный вопрос.

Дрок Виктор

Не переживай. Всё нормально. Пытался пощекотать твои нервы.

Дайлова Надежда Гомель

Вряд ли достанете. Они у меня стальные. Я же даже плакать не умею.😀

Дрок Виктор

Не знаю что и сказать, что бы не обидеть ... Женщина, Стальные нервы, Не умею плакать ... Огонь, Вода, Медные трубы ... Я понимаю - досталось в жизни?..

Дайлова Надежда Гомель

Как любому из нас. Плакать меня отучила профессия. Нельзя и всё.

Юрий Кривич

Так и спали? Хоть сегодня снимите, а то совсем некрасиво смотреться будет...

Дайлова Надежда Гомель

Вот же - стряхиваю!😌

Юрий Кривич

Головой помотайте как следует: влево-вправо, вверх-вниз... И попрыгайте, чтобы ничего на ушах не осталось...

Дайлова Надежда Гомель

Ещё и попрыгать надо? Ничёсе.....🙄

Ирина Ющенко

Дуршлаг на голове помогает,сразу отдельное посещение и гособеспечение

Ирина Ющенко

Женщина рождается оперативным работником,пример:муж говорит по телефону что задержали на работе,а вы уже знаете,где он,с ее он,что пил и чем закусывал

Дайлова Надежда Гомель

Мдааа....С Вами не поспоришь!

Ирина Ющенко

Это просто пройдённый этап

Дайлова Надежда Гомель

Рада за Вас! Успехов!

Ирина Ющенко

Спасибо и Вас храни Господь

Александр Панченко

Вы не по адресу, я сегодня впервые в жизни забрёл на этот форум...

Дайлова Надежда Гомель

Для меня ничуть. Ни во что не лезу.

Александр Панченко

У меня не всегда это получается. Порой некоторых участников форумов хочется не убеждать, а пострелять как бешеных псов...

Дайлова Надежда Гомель

А если подумать - глупо же ведь стрелять за глупости.

Александр Панченко

Вам в Белоруссии хорошо, у вас Бацька. А я живу на Украине...

Дайлова Надежда Гомель

Знаю. Сама там прожила 20 лет. Но тогда такого ужаса не творилось.

Георгий Клинцов

ВЫСОХЛА?В БАНОЧКУ ПОЛОЖИТЬ НАДО!КУРИННЫЙ СУПЧИК СВАРИТЬ МОЖНО!

Георгий Клинцов

УСЁ НАДОТЬ СПРОБОВАТЬ.

Георгий Клинцов

ВОТ И СОГЛАСИЛАСЬ ШАЛУНЬЯ!

Слава Раду

Зато бесплатно... И есть удобно, далеко ходить не надоть....))))

Дайлова Надежда Гомель

Не всё хорошо что бесплатно)))

Слава Раду

Зато сытно))))

Анатолий Лапшин

Что то не интересно с вами стало общаться. Стареете что ли.

Дайлова Надежда Гомель

Мы все стареем понемногу. Не проснулась ишо. А в чём Ваш интерес-то?

Анатолий Лапшин

Не в перепевах старых мотивов.

Дайлова Надежда Гомель

А в чём же тогда - говорите! Не тяните атом за протон!

Анатолий Лапшин

Сначала снимете лапшу с ушей. И начните с начала.

Дайлова Надежда Гомель

Вредный Вы! Шли бы из моей песочницы что ли!☹️

Анатолий Лапшин

Не уйду. Пока.

Нина Степаненко

вчера лапша ... у вас зрение.... сегодня спагетти ☺️

Василий Ильин

А ВЫ не давайте её вешать и снимать не придётся.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Тут не дашься. Сами навешают.

Одинокая Сволочь

что времени не хватило или обленились совсем...

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Ленькиииии.......

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а разве плохо - дополнительная подкормка!

Михаил Руденко

А я только начал варить новую порцию (обидно)

Александр Сухоруков

надо поспевать, с лапшой сейчас переизбыток

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же!

Виктор Рузанов

ОНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ СВЕЖЕЙ . КАК ШАШЛЫК .

Виктор Рузанов

ДА ПО ВСЯКОМУ БЫЛО .

Виктор Рузанов

Вот так и живём этим .

Виктор Рузанов

Спасибо !!!!!

Валерий Варченко

лапшу надо есть,а не на ушах развешивать...

Дайлова Надежда Гомель

Не ем я её.

Валерий Варченко

зря,с хорошим соусом прекрасная вещь,я раньше как то без энтузиазма,а потом в лесу насобирали рыжиков,сделали подливу и у меня мнение переменилось...

Дайлова Надежда Гомель

Ну на вкус и цвет.....

Валерий Варченко

естественно...

Александр Даценко

чтож так то. на ночь мыться рекомендуется

Marginal

А, это ты старый плавучий чемодан🙂

Дайлова Надежда Гомель

А это ты кентервильское привидение?☝️ 🙄

Marginal

Приятно видеть Вас 😄

Дайлова Надежда Гомель

А уж как мне приятно. Приятнее и не бывает!😌 😘

Marginal

Мне ваша лесть ласкает уши🙂 😘

Дайлова Надежда Гомель

Дык я старалась!😘

Marginal

Благодарствую, сударыня!🖐️

А Таю

ТЫ ЧТО РОЛТОН УЖЕ СОХНЕТ СНИМАЙ БЫСТРЕЕ.