Во
Водолей

А вот мне интересно-чем занимаются вечерами одинокие мужчины?(на полном серьезе)

Ответы
Ippolit Zurov

Nu vot ya... S raboty prishel, uzhin prigotovil. Vypil aperitiv, pokushal. Popil kofe s shokoladkoy. Koniyachku. Novosti posmotrel. V chatah posidel. Rubashki i bryuki razvesil v shkaf. Tut i spat pora. Eto esli doma. A to, posle raboty vstretimsya s druziyami. Tut uzhe kuda krivaya vyvezet.

Сергей Старец Зануда

готовил, ел, залипал в интернете, одним глазом смотрю кино. хотел сделать табуретку - не могу найти в чужой даче дрель и стамеску (( раньше были

Во
Водолей

а икра у нас есть. сейчас сезон баклажан. и жарим и тушим и консервируем. 😊 а о грибочках-только мечтаем

Сергей Старец Зануда

где это у вас? и грибов нет?

Во
Водолей

нет. грибов нет. у нас степь. а грибы только в супермаркетах

Сергей Старец Зануда

шиитаки всякие безвкусные, жаль. А в степи можно сусликов набрать ))

Во
Водолей

о. нет. спасибо! 😊

Разбитое Сердце

Латают дыры в соцсетях - чтобы поймать Русалку. Как женщина не подойдет или протухнет без воды - Не жалко

Огнелюбивый Панд

Я лично фильм смотрю и еду на завтра готовлю. Ещё надо раковину починить - и можно спать идти...

Борис

Занятиями для души, у вас например, вязание, и у нас есть любимые дела, часто у каждого своё)

Алекс Венцель

Пьют, смотрят телевизор, что-то мастерят или охмуряют очередную интернет знакомую...

Во
Водолей

прямо многостаноночники!! 😜 . а вы ведь женаты! откуда же вам это известно??? 😜

Алекс Венцель

Давно живу...)))))))))

Константин

многие книги читают ..многие встречаются с такими же шахматы двигают..кто то бухает

Товарищ Товарищасухова

многие сидят, как дураки, здесь ))

Константин

дуракам по хер..они могут и не сидеть здесь

Товарищ Товарищасухова

да, пусть не сидят ))

Константин

видел сколько женщины жалуются на идиотов?

Товарищ Товарищасухова

видел, но притворяюсь что я, типа, не идиот )))

Константин

да ладно)))

Oleg Afanasich

топка готовка стирка уроки морали угол загнать спать а потом компьютер 😎

Владислав

Утилизируют свою энергию ,кто с помощью деятельности,кто заземляет алкоголем

im
igor martinow

огород полить собаку с кошкой накормить ужин приготовить .забот хватает

Александр Рубан

телек, хаванина, комп и сон и сон скорее всего с очередной шалавой.

Во
Водолей

похоже что честно ответил

Ник Ци

Кушать готовлю, музыку сочиняю, книги, компьютер, футбол.. ...

Во
Водолей

ух ты. интересное у вас времяпровождение!!!

Ник Ци

Термин "скука" мне неведом!

Во
Водолей

уважаю таких людей!!! 😊

Ник Ци

Благодарю Вам за комплимент! 😉

Федор Синичкин

стирают готовят убирают бухают хобби по магазинам шляются

Во
Водолей

ну в принципе -тем же что и женщины

Федор Синичкин

именно

Слуга Государев

идут к женщинам или их принимают но есть и альтернатива

Слуга Государев

Вам она не нужна это чисто мужская подруга

Во
Водолей

ну тогда -бог с ней

Слуга Государев

С ней всегда какой то мужчина бог совершенно не при чем

Во
Водолей

это выражение такое-типа-пусть все у нее будет хорошо

Сергей Антипин

а такие бывают? наверное какие-нибудь алкаши и уродцы

Сергей Антипин

прям, не оскудела наша земля ещё)))

Во
Водолей

а не надоест по аэродромам летать? надоедает.. честно

Сергей Антипин

я не летаю, так,- исследую))

Во
Водолей

налетами? да?

Сергей Антипин

наездами)

Ё.
Ёжик ...\/

было бы желание , а занять себя можно чем угодно

Саша Иванов

Вяжем стираем готовим. Но это страашная тайна.

Во
Водолей

вы вяжете??????

Саша Иванов

Да! Свитера носки трико и даже рейтузы

Во
Водолей

и где научились этому искусству?

Саша Иванов

В поход пошёл носки протерлись. Завязал, втянулся.... Вам рейтузы связать? Осень и зима скоро

Во
Водолей

спасибо. сама умею

Аркадий

Еду готовят, в интернете сидят, одежду чинят...

Aleks Sh

когда я "холост" то весь вечер уделяю себе))))))

Aleks Sh

это, эт что?

Во
Водолей

а перемена статуса-женат-холост

Aleks Sh

когда жена или в отьезде или до поздна задерживается)))))

Во
Водолей

смотрите-попадетесь!

Aleks Sh

😉😉😉 не страшно)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всегда есть чем занятся,пока отдых здесь.