𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Метал или рэп,или рэп - метал ,чему предпочтение отдаете ?

Ответы
Андрей Павлович

Я рокер, и всегда им останусь. Только одного представителя рэпа я слушаю. Мы вместе учились в школе, потом он переехал в Киев. Мой лучший друг, Джей.🖼

Наталия Чинарина

В молодости - метл и дикси, а рэп часто декламируют так, что слов и смысла не разберёшь, поэтому лучше слушать наши старинные романсы.

Карабас

альтернатива, фолк-рок,рэпкор.Deuce,Hollywood Undead,Manafest,Avery Watts,P.O.D. ,Fleet Foxes,Schandmaul и т.д

Татьяна

Реп не понимаю, метал под настроение, когда хочется головой в стену биться...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие группы слушаете,когда настроение не то?

Татьяна

Я же не подготовленный ценитель, просто... Немецкая группа, давно создана, как называется? Вылетело...

Татьяна

Рамштайн, или как то так.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну много в Германии групп знаменитых и разных. Helloween, Rammstain и тд

Татьяна

Я и вспомнила ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошая группа для злости. Я ее в школьные годы слушал,романтичные и тяжелые немцы. Не то что последний альбом,попсоватый

Татьяна

Вот и нравится иногда.

Валерий Плетнёв

Предпочитаю попсу,шасон,рок не понимаю,хотя музыкой увлекаюсь с шести лет!

Goldilocks

So close no matter how far,
Couldn't be much more from the heart,
Forever trusting who we are
And nothing else matters....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже люблю Metallica,вечная музыка

Виктор Шаламов

Классической музыке. А то что вы перечислили - это шум, а не музыка.

Елена

Хотя бы из уважения к музыкальному направлению пишите метаЛЛ.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Музыкальный жанр МЕТАЛ пишется с одной Л.

Елена

Дело Ваше. И так, и так пишется.

Александра Хреновская

Нет определенного жанра, что ушам нравится, то и слушаю)

Виктор Николаев

Всё, что красиво!
J-Five - Find A Way

Железный Бро...

Да не так всё просто сейчас....Ну пусть будет металл

ОК
Ольга Калинина

Музыке, но в вашем возрасте это будет не прнять

Леолана

Не люблю всего этого ,ближе к этому ,люблю РОК.

Сергей Л.

Я лучше за околицей гуляю, в тишине природы!

Черный Ангел

Ну из металла конечно лучше золото

Nick Moslem

Ни то и не другое.Рок,блюз,соул...

Мир

Только без рэпа. Лучше симфо-рок

Ольга(Светояра) Ушла)

Из этих двух, однозначно металл

Ан
Анастасия

Рэп не выношу, а вот метал- моё.

Ан
Анастасия

Последние 3 года почти не слушаю, семья...и муж не любит слушать такое.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понятно. Это конечно плохо что супруг не одобряет. Но детишек можно на хорошую музыку подсадить.А я последнее время мелодэмщик и слушаю такие группы как Children of Bodom, Brodread Hourglass,Crematory из готики. Но в наушниках. Так как покупка колонок все время отменяется

Ан
Анастасия

Первое и последнее мне попадалось. Про готику мама моя всегда говорит, что нельзя это слушать, это разрушает мозг и сознание, такими вещами не шутят...частично с ней согласна в плане самих текстов песен. Не всех, некоторых.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это сомнительно что музыка разрушает мозг и сознание. Металлическая именно. Мне вот попса по мозгам долбит от чего я в состоянии раздражения бываю. Иду мимо машины и из нее тыц -тыц играет и мне уже тошно в прямом смысле этого слова

Ан
Анастасия

Не, она про слова говорила.

Светлана

не чему. возраст у меня не тот