?*
??????????? ****

DVD плеер не мультизонный читает не всё,в какой формат лучше конвертировать скачанное, какой прогой лучше записывать?

диски, что-бы качество было лучшее по звуку и видео.

Black Angel

верно замечено avi но если древний плеер то есть такое, то лучше вообще создавать полноценный DVD диск на каждый фильм.

Дина

Формат avi
Программа Nero

Кристиночка

это что за плеер то такой? мультизонный плеер стоит рублей 600-700, как килограмм хорошей колбасы
не проще купить?