Га
Галина

Можете назвать по порядку Звания морских офицеров нашей страны ?

–1
Ответы
Андрей

Младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан-лейтенант, капитан 3-го ранга, капитан 2-го ранга, капитан 1-го ранга, контр-адмирал, вице-адмирал, адмирал, адмирал флота.

Андрей

Что здесь сложного?

Га
Галина

Не все знают

Андрей

Конечно не все.

Га
Галина

Служил на флоте ?

Андрей

Нет.

Александр Колосов

Младший, просто, старший лейтенант, капитан-лейтенант, каитаны от третьего к первому рангу, контр-, вице-адмирал, адмирал флота, ну а дальше что-то типа маршал флота.

Игорь Крайнов

Лейтенант , старший лейтенант , капитан - лейтенант , капитаны 3 го , 2 го , 1 го рангов ... Далее - адмиралитет

Га
Галина

А адмиралитет ?

Игорь Крайнов

Контр Адмирал, Вице Адмирал , Адмирал .... Адмирал Флота .... Адмирал Флота СССР ( РФ)

Га
Галина

младшего лейтенанта пропустили

Игорь Крайнов

Нет !!!!!!!

Га
Галина

Есть

Игорь Крайнов

Время время )) В СССР не было .. Сейчас появились ... Впрочем ни одного не видел ... В ранней РФ тоже не было .. Слышал но ни одно не видел

Слуга Государев

в адмиралах : контр вице путаюсь

Призрак

начиная с мичмана?

Га
Галина

Нет

Призрак

самого главного не помню...)

Доберман Пинчер

Тебе-то это зачем?

Genadij Kozlovskij

Могу, но не хочу.

Сигизмунд.

Вашей? КНДР? 😁

Чужой

Могу.

Андрей Григорьев

Могу.

Юр ..Спб

нет

Светлана Радуга

Нет

Иг
Игорь

Нет