Ль
Львёнок

По какой ПРИЧИНЕ Вы выбрали именно ЭТОТ аватар?))

просто если сказать по характеру.. у некоторых можно и диагноз определить))

Ан
Анаст

Алкоголизм. .
Прогрессирующий...

Александр Александров

меняю часто.. ща посмотрю-какой там сегодня... ветренная я.

Nyo

я патриот

Nura Ledi

Моя состаренная фотка говорит о том, что я хочу видеть себя со стороны... старшего моего возраста...

Мария Нургалиева

А ваш авватар из ваффен сс))) Я свой выбрал из-за возрастной мудрасти волшебника, философии жизни.

Инна

Судьба

Наталья Савельева

Я его не выбирал а сам сделал на коммуникаторе в проге вроде фотошопа.

Это соответствует моим взглядам на жизнь. Срать все могут и это скучно.
А коты оставляют чистый след в жизни.

Neo Джаборов

я - честный и не скрываюсь. а это .так, можешь себе поставить.. хыхы

Денис Яньшин

Да другим меня природа просто не наделила!

Оксана Гусева

А у меня скрываться нет причины.

Марина Тулина

Я выбираю то что к душе ближе!

Sergej Ustinov

Просто картинка понравилась. Часто меняю и аву, и ник. Они, если и выражают меня, то в малой степени. Ответы для меня - игра.

Василий Семиков

Собственно и выбирать было не из чего.

Ди
Диана

Свое фото и выбрал, да и имени не менял - мне скрывать нечего. Правда "тельник", Флаг ВМФ СССР и пилотку показал, есть такая "слабость" - ностальгия по службе. Жена ещё еле кортики отговорила продемонстрировать.

Лю
Люба

Просто))))))