Игорь Митрофанов

Кто нибудь из вас хочет стать кинологом, если да напишите причины почему вы выбрали именно эту профессию.

Герман Иванин

Кинологию не выбирают. Она сама выбирает.
Я психолог по образованию, занималась преподаванием, парикмахерским искусством и кадровым делом. Пока все это не сложилось в одну большую работу с собаками.

Стать кинологом просто по щелчку так нельзя. Тут корочка кинолога не определяет ничего. Надо иметь определенное чутье и определенным образом заточенный мозг. Иначе с собаками общего языка не найти.

Алексей Зуев

Я хотела, но так и не стала. Хотела потому что мне нравятся собаки. Это очень интересные животные. Дельфины тоже интересные, но собаку проще найти))