Альтер Эго

У вас алкашей на улице больше стало?... Или наоборот?...Наши местные почти все вымерли..

Ответы
Бо
Боka

У нас вымерли, меня донимали, денег просили. Врезал одному в грудь, он башкой об шлак и вырубился. Больше не подходил. В дом ломились, тоже бил некоторых

Альтер Эго

ужас

Бо
Боka

Ментов хрен найдешь, участкового отменили, в полицию надо ехать в районный город да там и не стремятся наводить порядок

Уральская Рябинушка

По домам попрятались. И что характерно, нет на улице разбросанных пустых аптечных шкаликов, типа Боярышника и Перцовки. И бомжей не особо видно

Алекс Венцель

Давно не встречал: То ли водяра так подорожала , то ли вымерли все постепенно...

Елена🇷🇺

Как ни странно это редкое явление,все дома сидят .

Алик. Грек.

Что значит слово алкаш? Может это состояние души?

Кsюnя (Оксана)

Да нет, их и было немного, больше точно не стало

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Последнее время не вижу, или зима пока

Ал
Александр

у нас тоже,бухло дорогое нынче стало

Елена Корсикова

Нет ни алкашей ни бомжей.😁

Альтер Эго

переодели в комсомольцев

Елена Корсикова

Хотя мы их видим. Есть у нас столовая из Швеции для бомжей и малоимущих. Они туда подваливают к моменту обеда. И бабы тоже. Но куда потом исчезают,это загадка.

Безобидный Злодей

А у вас они разве были ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вымерли в пандемию.

Альтер Эго

а у нас тогда только они и выжили в бльшинстве

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас они просто исчезли и все. Все бомжи пропали.

Альтер Эго

можно догадаться куда они исчезли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куда? Поговаривают, просто ликвидировали, чтобы вирус не разносили

Альтер Эго

все может быть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Кто их знает то. Никто не искал и не будет.

Дмитрий Каракозиди

У нас их и не было.

Ольга Нефатова

Она логично.

Кэйлаш

Вообще нет

Олег

Вымерли

Светлана Филюкова (Мериясова)