Азер Халилов

К чему приснилась маленькая хорошая девочка, которую я возила в коляске, брала на руки?

Александра Павлова

В принципе, поскольку сны являются отражением наших дневных переживаний и эмоций, самым простым объяснением детской коляски во сне является ожидание пополнения в семействе. Чтобы понять это, и сонник не нужен. Беременным женщинам, особенно тем, у кого ребенок первый и кого переполняют новые ощущения по поводу этого, часто снятся детские вещи. Это как результат дневной работы мозга, который думает о будущем ребенке.

Так же есть вероятность увидеть во сне такой детский транспорт после того, как вы узнали, что ваши знакомые, близкие или друзья ждут ребенка, или только родили малыша. Детскую коляску во сне могут увидеть женщины, которые очень хотят ребенка, и даже девушки, которые мечтают о замужестве и счастливой семье. Такой сон, согласно многим сонникам, может предрекать брак.

Сонник Миллера убеждает нас, что детская коляска во сне рассказывает о том, что один очень близкий друг готовит вам сюрприз. Немаловажны и детали сна, которые могут поведать больше.

Анна Галайда

Ребенок. Обычно это символ вашей настоящей, глубинной сути, которую нужно понять и полюбить, чтобы жизнь стала гармоничной.
Вы в ладу с самой собой.

Оксана Гагарина

Если у вас есть взрослые дети, то ждите их в гости.

Юрий Бабкин

к удивлению.

Дима Ормонов

диво... приятное удивление.. должно быть что то хорошее по идее..