Владимир Владимирович

А какая Свобода нужна человеку и главное для чего ?

Ответы
Си
Сибирячка

Это когда много денег, можешь позволить себе абсолютно всё, не от кого и не от чего не зависить. Это свобода. Для чего.. Наслаждаться жизнью по полной. Чтоб на предсмертном одре не жалеть, что просрал её.

Капитан Блад

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. А.С. П.

Улугбек

Свобода нужна только гениям... для творческой деятельности, независимой!!! Остальных же Свобода лишь извращает!!!☝️😉😌

Ни
Ни.tочка

Свобода в том, чтобы его понимали и принимали в социуме. Для того, чтобы чувствовать себя счастливым.

Галина

Чтобы до конца разгильдяем стать ; чтобы платили деньги, а работать неохота .

Уральская Рябинушка

Свобода на баррикаде-Делакруа. Вести на бой кровавый, святый и правый....😅

Кот Кот

Кто сказал что нужна.. Вы много в жизни видели людей кому она нужна

Виктор Правдин

Свободы не существует! Человеку нужна иллюзия свободы.

Svetlana Ivanova

Главное не за решёткой в темнице сырой.

Ли
Лия

Только внутренняя.Другая иллюзия.

Ирина Отставнова Кочнева

Нвжна дисциплина всегда и во всём

Вера Гудкова

У меня всегда была свобода.

Сварог

Большинству она не нужна)

Ан
Андрей

Эта высшая идея человека.

Natalia Kendesh

Творить, созидать

Виктор Дайвер

Свобода выбора

Николай Смирнов

Кому как.

Марго Беккер

😱😭😱