Юлия

Начальница бывает перебирает лишнего. Может обозвать например. Как с этим боротся?

Ответы
Дмитрий Gooner

У меня был такой начальник. я, честно говоря, не могу с этим бороться)) я сразу отвечаю тем же)) это, конечно не всегда хорошо, но не могу смириться, что , например бараном меня может назвать человек! Даже если он начальник и даже, если я в чем то неправ. Мы взрослые люди, нужно как то проще разногласия решать)

Имя Фамилия

У меня простой способ ,но правда не надолго -я так и говорю Лариса Ивановна ,если вас не устраивает моя работа ,я уйду прямо сейчас?))

Юлия

Ого. Мою начальницу именно так и зовут))))

Имя Фамилия

значит -так и делай))

В.
Влад .....

Поставить на место нужными, правильными словами без мата, но делать это нужно не в гневе, а с холодной головой

Юлия

Спасибо

В.
Влад .....

Пожалуйста)

Oleg Simanov

только вместе посидеть разик выпить, мужиков обсудить.... больше не услышишь лажи.....

Де
Дед'уктор

Я бы в открытую высказал. Но что именно, не знаю. Это надо быть внутри ситуации.

Юлия

Хороший ответ.

Владимир ...

А ни как, или уходите, или терпите. А лучше не косячте, и терпеть не придется.

Юлия

Ок

Владимир ...

А можно без "ок" (ясно и понятно, тоже не приветствуются)

Юлия

Ок)))

Владимир ...

В ЧС

Dib16

У всех есть скелеты в шкафу. Загляни туда. Здесь только компромат поможет )))

Юлия

Спс

Dib16

Я рад если чем то помог )))

Вероника

А работу поменять не думали, с более адекватным человеком в руководстве ?

Просвиряков Сергей

смирись. или. поговори спокойно - но - только не в рабочей обстановке

Юлия

Спс

Просвиряков Сергей

было б за что.

Al
Alexc

с её лексикой или пьянством ? может не бороться а помочь человеку ?

Доктор Алекс(Ей)

Но если человек глупый и его зовут глупым разве это не правильно?

Юлия

Правильно

Доктор Алекс(Ей)

Например человека назвали дураком. если он правда дурак зачем обижаться? а если нет. тоже не обижаешься

Химера

просто так ничего не бывает, не нравится ищите другую работу

Олег Плахотин

Есть заговор как с начальством ладить-читать перед работай

Юлия

Ой нет я этой бедой не страдаю.

Олег Плахотин

Очень хорошо доброго дня!

Юлия

Спасибо

Василий Дороговцев

что касается личного, прошу не переходить на личности : )

Юлия

☺️

Володя

понизить уровень энергоградиетна до состояния МАТЕРИЯ

Юрий Новоселов

Кооперативная этика в коллективном договоре приписана

Адиль Адиль

запиши на диктофон и заяви,за оскорбление привлекают...

Elena Troyansky

Попробуйте ответить ей, - а ведь на женщину похожа......

Денис Локтюшов

узнаете и мне скажите..такая же ситуёвина бывает.

Галина Берлинова

Не знаю что сказать. У нас директор порядочный.