Muñeca Brava

На гомофобного активиста и доносчика Тимура Булатова составили протокол о «дискредитации армии»
Соответствующая карточка появилась на портале судов Москвы.
На вопрос «Медиазоны» о деле против него Булатов ответил: «Где я, а где дискредитация? Я был на Донбассе в 2015 году, положил четверых американских инструкторов!». Затем он уточнил, что ему «звонили из Москвы», однако заверил, что звонившие «разберутся» и «выкинут [этот протокол] на*уй».

Ответы
Морошка

Вот когда поверишь в бумеранг! 👍