Бабай Мазай

Чем кормить тараканов? Сидят, сволочи, смотрят голодными глазами, аж бутер в горло не лезет.

Ответы
Николай Кочубей

Я лет 15 назад развел отраву для колорадского жука, и побрызгал во всех укромных местах плинтуса, под кроватями, под и за столом... Ну в общем везде. Сутки воняло. Потом с хлоркой все вымыл. Но тараканов с тех пор больше не видел!

As
Asen

..сожительствуете?))..я не потерпела..уговоры не подействовали...тяжелая артиллерия пошла в ход))..от ловушек до мелка и геля) После третьего курса только результат был..тьфу-тьфу..

Никита Козлов 78Rus

Покормите их раствором "СУПЕРФАС". Глядишь, никто смотреть голодными глазами не будет! Мы от тараканов так и избавились, буквально за неделю.

Юр
Юрил

....Мой ручной удав очень любит меня...Ляжет рядом со мной ..вытянется и лежит..........Это он меряет.....Поместишься или нет ....😂😂😂😂😂😂😂

Бабай Мазай

Полагаещь и про меня они также думают... Типо самим съесть или друзей позвать?

Юр
Юрил

Нуууууу....Как сказать те ?????🤣

Бабай Мазай

Да говори уж как есть... будут.

Ир
Ирина

Желток яйца-вкрутую+ борная кислота+чуть подс.масла-шарики скатать..везде разложить- Наедятся!!!!! Уйдут все!

~L
~Eva Lansca~

Когда они голодны , то они не смотрят , а набрасывается на еду ! Я такое видела ! Это был ужас !! Ужас !!

Владимир Ефимов

А у вас там разве нет сотовой связи? У всех, у кого она есть, - давно уже тараканы не живут...

Алиса

А вы почитайте им " Преступление и наказание"...хотя " Война и мир" надёжнее.

Бабай Мазай

Думаешь уснут голодные?

Алиса

Думаю....сдохнут раньше.

Галина

На работе реально уже достали!!!! Мы их периодически дихлофосом кормим))))

Бабай Мазай

А потом похмеляете?

Галина

А как же!

Бабай Мазай

Ну вот!!!! Я ЗНАЛ, что есть понимающие женщины!!!! 😉

Галина

Ну так😊

Наталья Демешина

Поделите бутер пополам...в чём дело и водички не забудьте оставить...!

Татьяна Горяйнова

Тараканы в наше время должны жить только в голове, не в помещении...

Бабай Мазай

Дак оттуда и выбрались. Уже не помещаются.

Татьяна Горяйнова

Екарный Бабай

Лера

😅 От сволочей обычно избавляются) Или они вас забавляют?

Наташенька

Крошечек накроши...а лучше тапком прихлопни,чтоб не пялились))

Ва
Валюша

ну и поделился бы.... не убудет от твоих бутеров.... Жадюга....

Ва
Валюша

молодца!!! не разбавляешь????

Бабай Мазай

А зачем? Может еще скажешь, что закусывать надо?

Ва
Валюша

что ты!!!!! ни в коем случае!!!!!!!

Бабай Мазай

Ну и я к тому же склоняюсь... Закуска градус убивает. 😉

Ва
Валюша

Пральна склоняешься....Уважаю.....

Камола Насирова

Ну дед Мазай зайцев спас)) дошел до тараканов хи хи хана им

Мила Видная 🇷🇺

"машенькой "китайской попробуйте, сами уйдут, помогает!

Дайлова Надежда Гомель

Разве ж так можно издеваццо над животинками?!☝️😠

Анатолий Репин

Надо закусывать тараканами тогда и смотреть не будут.

Елена Данилова

Обычно они любят дихлофос и ещё любят борную кислоту

Владимир Хорламов

Кормить не будешь вынесут сонного и замок сменят.