Римма Антипова

брюс ли. какой на хрен непобедимый, он же проиграл казаху Мустафе Озтюрк, это факт,

Мария Соколова

про казаха не слышал, а вот некий Говард Коллинз якобы его неоднократно побеждал, но сам он это отрицает. Он, кстати, прошел испытание 100 боев, чего Брюс не делал

Анюта Анюта

Ссылку, пожалуйста...

Анна Ариадна

Да это правда ввроде его не единственное порвжение

Юля Яковлева

Брюс Ли провёл 602 офиц. боя, проиграл 4, и то, в начале своей карьеры...

Людмила Селезнева

Кто такой этот Озтурк?

Юлия Щербакова

Мустафа Озтюрк - казах по национальности, мастер таэквондо, двухкратный или шестикратный чемпион мира, журналист, актер, гордость Турции. Родился в 1954 году в Турции. Открыл школы таэквондо в Казахстане. Брюс Ли родился в 1940-ом году. Брюс Ли фактически даже не был с ним знаком. Брюс Ли был знаком с отцом американского каратэ Эд Паркером, благодаря советам которого снимался в фильмах. Потом узнал отца полноконтактного каратэ и кикбоксинга семикратного чемпиона мира тяжеловеса Джо Льюса, семикратного чемпиона мира по каратэ и мастера по тансудо и таэквондо Чака Норриса, чемпиона профессинального каратэ Уолт Болла, отца американского таэквондо Джуна Ри. Брюс Ли не знал Говарда Коллинза, Йона Блюминга и Ояму Масутацу. Как может человек проиграть, если он ни с кем из них не дрался, а с некоторыми даже не встречался. Конечно, все они уважаемые люди и большие мастера.