...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вам кажется, Спрашка- болото или стог сена, в котором каждый ищет свою иголку?

–4
Ответы
Га
Гала

Проходящий поезд, а мы из вагона в вагон, из купе в купе... Где-то задержимся, куда-то вернемся.. Порою, открыв дверцу в купе, тут же её и закроем и далее...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍🤝 Люблю умных женщин!

Га
Гала

Ой) ☘️

Сергей Л.

Я все что мне нужно по стройке или ремонту машины и другие вопросы, именно тут нахожу, в живом виде! Хороший сайтик!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прекрасно!

Сергей Л.

И вы то же так!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я тоже так!

Сергей Л.

Ура! Вы наш человек!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Точно! )))

Лиора Орли

Спрашка- электричка. Вошел пообщался или понаблюдал... И вышел... Все как в реальной жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто-то счастлив и от таких отношений...🤷‍♀️

Лиора Орли

Если это можно счастьем назвать. Мираж.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна! И тем не менее....

Лиора Орли

🖼Вам.

Жорик В Тумане

В стоге сена иголку можно найти лишь задницей. Спрашка чем-то похожа на этот стог. 🤔😄

Eduard Mielke

Стих - трагический. Падают иголки прямо на палас И впиваясь в пятки Радовают нас 😉

Eduard Mielke

👌🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, судьба - злодейка, как мне повезло! Не вонзилось жало в голое бедро!)))) ( Наш ответ Чемберлену)😁

Eduard Mielke

😁🤝

Анатолий Ориничев

Может спрашка и стог сена, но иголок здесь больше чем соломинок.

Владимир С

Добрый вечер Оля! Может у каждого свое видение происходящего?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здравствуйте, Володя! Именно так и есть. Скажу больше- день на день не приходится. То болото, то стог...)))

Владимир С

Это так! Но мы то с Вами видим правильное!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Володечка! Знать бы еще ЧТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОЕ!)))

Владимир С

Оля на данный момент все Ваши комментарии верны!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю. Никак не воспринимаю Вас с этой аватаркой....Чужой..

Владимир С

Я исправлюсь при возможности!

Виктор Маркелов

Ни лягушка, ни иголка мне не нужны. Просто здесь развлекаюсь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, как Вы сообразительны!)))) Усекли про лягушку только Вы один! Браво!))))

Просто Знакомый

Назрел вопрос, который, думаю, встряхнет Спрашку. Ждите....

Ник Ци

Просто общение по интересам, ничего лишнего и личного...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кабы так...

Ник Ци

Нууу, дрочеров кругом в инете навалом, как и троллей

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я не об этом. На этих- плюнуть и растереть! Есть группа ищущих. Я так их называю. Для них Спрашка, общение_ как последний шанс устроить свою жизнь, найти спутника жизни. И находят! Что тут сказать? Безумству храбрых поем мы славу!)))

Ник Ци

Эт которые половинки и ищут таких же недочеловеков? 😁 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разные... Кто-то ищет плечо, чтобы опереться. Кто-то- спину, чтобы спрятаться, кто-то- денежный мешок, другие- секс машину. Но есть и половинчатые!))

Ник Ци

Ищущий да обрящет 👍 Я тоже на Спрашке любимую встретил 👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замечательно!

Александр Жданов

Иголку? Да ладно! На стене так хорошо получать кайф!

Александр Жданов

много потеряли!

Александр Жданов

Что, не верите?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не люблю разговоры на эту тему.

Александр Жданов

Вас же не заставляют рассказывать о том, что Вы чувствовали.Это просто разнообразие в действиях, что, к стати советуют и сексопоатологи и врачи общей терапии, если чувства приутихли.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спрашка всегда была болотом, свойства у нее такие

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я бы не была так категорична, мэм...

Se
Sergey

нет это задница в которой надо найти иголку

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам шприц забыли вынуть?????? ойёёёёёёййй

Se
Sergey

нееет иголку

Александр Богданов

Кому как...каждый воспринимает по своему...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не спорю.

Евгений Лурье

для меня - болото т.к. ничего здесь не ищу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И тем не менее Вы тут. И не первый год

Евгений Лурье

и не второй год и не третий но это ответу моему не противоречит никак

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есессно!

Нафаня Щепкан

это колода, крапленая, бэушная, ненужная

Наталья

в последнее время склоняюсь к болоту...

Ирина Отставнова Кочнева

Тут никто ничего не ищет, развлекаются

Просто Александр

Это высоко интеллектуальный ресурс

Лукас Шакал

какая сена, мне пива и кошки хватает