Ju
Julia

Как похудеть? Как убрать бока и живот? Сижу на диете, сбросил 10 кг, щас вежу 76 кг, а бока и немного живота есть

Татьяна Надина

Двигаться больше. Ходить, бегать.

Александр Жоламанов

Подкачай чуток бока живот-там скручивания всякие ну и худеть дальше только-организм любит в районе живота жир запасать. бегай, интенсивные физические нагрузки, меньше жиров и углеводов в рационе.

Ольга Медведева

Качай пресс утром и вечером