Kalisa Joldubaeva

Как можно убрать бока, живот и ляшки? Очень хочу сбросить пару кг, что только не пробовала.

Ел
Елена

Жри только раз в день. Через месяц всё будет норм.

Ол
Ольга

если в вашем городе есть "кроссфит" советую начать туда ходить, погуглите, понравиться, за 2 месяца себя не узнаете, ну в тренажерке делайте приседания со штангой, пресс полусидя, и координирующие упражнения на большое кол-во раз с малым весом

Отказывать себе в еде это глупо, отложения возникают из за пассивного, малоподвижного образа жизни

это так, в общих словах, ну а вообще больше двигайтесь, вот и всё,телок сверху не слушайте, насмотрелись всякой хери и болтают на право на лево

Светлана Савушкина

Бегать и соблюдать диету не пробовала? А супермодные комплексы упражнений "для похудения в одном месте" из пабликов Контакта - это антинаучный бред.
По поводу "жрать раз в день" - организм из-за стресса будет всю еду запасать в жир. Есть нужно малыми порциями 6-8 раз в день.

Александра Волкова

Когдда говорят что только не пробовала выясняется что страдала херней. Кушай утром овсянку 3 ст. ложки заваренные кипятком, и пару зеленых яблок в течении дня. На этом углеводы заканчиваются.
Остальные приемы пищи это куриные грудки, рыба либо обезжиренный творог и овощи с (кроме картошки) . Всего приемов пищи должно быть 5-6. Естественно никакого сладкого. Забудь навеки. Не встречала еще людей, которые бы не похудели на этом.

Вася Пупкин

во первых у тебя лишний жир откладываеться там где положено гинетически- на мизинце левой ноги, не, не угадал?
ну конечно там же где и у всех - на ляшках и животе- тоесть зачем нам сообщать что и так понятно. у тебя лишний вес и всё. точка и от него надо избавиться.

во вторых как избавиться
1. повысить траты энергии за счет базового расхода- тоесть без физ нагрузок, когда спишь сидишь итд. называеться обмен веществ.
для этого нужно кушать малыми порциями 6 раз в день и пить 2 литра воды. питание должно быть полноценное тоесть все вещества должны быть, а не какойнибудь только кифир
или еще какое ограничение, которое замедлит обмен веществ ибо нечего менять, не будет веществ из которых стоить новое.
голодать - уменьшить обмен веществ, 1200 ккаллв день это минимум- иначе обмен веществ нарушаеться и вместо худения- толстеют.
если хочешь сделать разгрузочный день- то лучше тогда вообще не ешь.

2. расход калорий должен быть выше чем поступление каллорий.
тут в помошь весы, Ю таблицы калорийности и калькулятор, нужно всего навсего дефицит калорий 150-200 в день.
без ручки бумаги и контроля очень сложно, на глазок рацион обычно скачет плюс минус 300-500 ккалл.

3. физнагрузки в помощь

4. если снизить калорийность больше чем 200ккалл то через неделю наступить плато- остановка снижение веса

Анна

Не слушайте вы это бурду про правильное питания и тренировки -продолжайте принимать содовые ванны, обертывания и т. д. (СО ВРЕМЕНЕМ ПОМОЖЕТ!!!)

Толян

sd as !!!однако прикольщик! ! жоский!!! !
А вам я могла бы написать но тут уже есть такой ответ приссоеденяюсь к . Аноним Анонимный

Макс Гордеев

бегать и еще раз бегать

Марина Назарова

Можно) Очень проблемные места, тоже долго не могла решить с ними вопрос. Рассказываю, как это удалось)
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 12 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )