Не Афродита...

вот говорят-физическое отвращение... а что именно у вас вызывает такое чувство к человеку? (исключаем сразу бомжей-это и так понятно)

Ответы
Степаныч

бомжей мне жалко. а вот идиотов- отвращение полное. те кто "власть" любит- отвращение. власть нужно критиковать плохую и уважать хорошую.

Ник Ци (Student)

Ухоженный и наманикюренный педераст - ловелас, вызывает у меня большее отвращение, нежели конченый бомж из канализации..

Александр Мамедов

Вот Коротченко писал что Венедиктов нечесаный бородатый,от него плохо пахнет.И его девушки не любит.

Галина Гриднева

сегодня в магазине приличный на вид мужчина. а воняет потом, как от лошади, противно

Не Афродита...

вот вот!!!

Муллаянов Рим

Ну есть просто люди,не располагающие к себе с первой встречи,или разговора.

Александр Карпунькин

высокомерное отношение к окружающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авраам Чулпанхаматов

Да меня от всех тошнит, кроме своей лапочки...

Fedor Shkenev

Есть такое понятие-идиосинкразия...

Чёрный Альбинос

Надменность пустых душь!!!

Elchin Kuliyev

грязь, вульгарность