Любовь Корнеева

Кто мы?бывшие обезьяны или пришельцы с других планет?

Ответы
Александр Смага

Вечер добрый, теория Дарвина уже давно не выдерживает объективных фактов, но в тоже время теория о заселении не имеет хотя бы даже такого минимального ( Минимально в масштабах вопросов происхождения человека) подтверждения просто она даёт нам возможность выстроить более легкую и логичную цепечку представления о этом вопросе. Если вам действительно это интересно то я мог бы дать вам более развернутую информацию по отдельным аспектам этого вопроса (отдельным потому что каждый ответ влечёт ещё один вопрос и смотреть нужно очень широко)

Любовь Корнеева

мне интересно,мнение людей об этом,то что я читаю противоречит всем теориям,мало знаний у нас еще

Александр Смага

Не затруднительно вам будет дать примерную оценку людям которые высказали мнения на ваш вопрос? Много ли тут широко мыслящих людей? (Мне правда интересно не какого сарказма) а по поводу того что вы читаете есть тоже интересные вещи.

Любовь Корнеева

да нет,люди здесь развлекаются,по-моему,и читаю все что попадается и в инете

Александр Смага

Я понял что вы не верно примете слова по литературе (но уже отправил) я имел в виду что есть ряд интересных по моему мнению замечаний по поводу такого рода литературы, к которым я пришёл сам. А по поводу людей увы я согласен с вами, и к слову пытался сейчас найти в Яндекс какой либо форум где можно поговорить с достаточно думающими людьми на разные темы, возможно вы подскажите какой то форум-чат-сайт?

Любовь Корнеева

к сожалению нет,да я не часто сижу...

Александр Смага

Не смею больше тратить ваше время любовь, всего хорошего.

Руслан Абвгдежз

Читал как-то что в определённый период эволюции были внесены существенные изменения в ДНК приматов. Вот из них и эволюционировал человек. А чисто из обезьямы доисторической человек не получится. В процессе эволюции полностью исчезли несколько ответвлений от основного древа человекообразных обезьян. Почитайте "Запретную археологию". Промежуточное звено человекообразных ещё не найдено. Вопросов много осталось по эволюции.

Любовь Корнеева

ДА,ДА СОГЛАСНА,А КТО ВНЕС ИЗМЕНЕНИЯ?И ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯВЯТСЯ?МЫ ЕЩЕ НЕ ДОСТАТОЧНО РАЗУМНЫ?

Руслан Абвгдежз

Да и со следами также не могут разобраться. Раскопкам 3 млн. лет - рядом с костями динозавра отпечаток стопы раннего человека. Чепуха какая-то. Каменный век закончился совсем недавно. 10-12 тыс. лет назад. Тогда же и третий ледниковый период закончился.

Евгений Трапезников

Если прочесть Эрнеста Мулдашева то человечеству более 11 милиардов лет и его ни кто не пытался опровергнуть А в отношении обезьян то почему то наши гены не совпадают А для себя решйте сами

Дарья Ковалева

по некоторым мужикам так прямо и скажешь что обезьяны..по женщинам тоже..но в основном женщины как прищельцы...вечно в мозгах дурдом у них..

Любовь Корнеева

что-то в этом есть...

Belich Roman

Мы все здесь родились... ;-)) Не нужно было надкусывать яблоко и не нужно его было предлагать... ;-))

Любовь Корнеева

у Адама своих мозгов не было?

Belich Roman

;-))

Петр Евдокимов

Есть "Анатомический музей". Там экспонаты от человеческого эмбриона с жабрами и хвостом и до младенца. Полезно посетить, чтобы не гадать...

Любовь Корнеева

не была,но читала,а все равно сомнения

Ви
Виктория

Очень интересная версия в старенькой научно-популярной повести Владимира Корчагина "Астийский эдельвейс". Почитайте! В интернете есть.

Владимир Тимошенков

в разное время я придерживаюсь разных версий,но мне больше нравится,что я такой один и ни где больше молекулы так не сложились...

Любовь Корнеева

мне тоже нравится,но не верю что это случайность

Любовь Корнеева

мне тоже нравится,но не верю что это случайность

Любовь Корнеева

мне тоже нравится,но не верю что это случайность

Любовь Корнеева

мне тоже нравится,но не верю что это случайность

Неклюет

Сначала давайте ответим на вопрос: Откуда берутся рыбы в пруду, если туда никто не отпускал. Пруд образовался из грунтовых вод.

Любовь Корнеева

это проще,это можно объяснить,только долго

Неклюет

Ни одно из существующих объяснений не доказано наверняка

Любовь Корнеева

да,согласна,сколько людей,столько и мнений

Неклюет

А по поводу появления человека, я склоняюсь к теории Дарвина, остальные даже не рассматриваю. Есть вопросы конечно, но это работа ученых, пусть объясняют, почему у нас разные хромосомы.

Любовь Корнеева

ученые сами сомневаются,в теории Дарвина есть дыры,нестыковки

Неклюет

Одну и основную я озвучил.

Любовь Корнеева

спасибо,вы уверенный человек

Павел Щедров

Скорее бывшие обезьяны,просто они эволюционировали в человека под воздействием среды и выживания,но с других планет вряд ли

Сергей Белоусов

Мы жители неба, Но чтобы попасть к себе домой надо принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Так говорит Библия.

Любовь Корнеева

где он рай??

Сергей Белоусов

Рай должен был быть на земле, но из-за падения человека, рай теперь на небе

Мартина

вы не знаю,а у меня есть родители,у них тоже хвостатых с веток и зеленых из космоса родственников не наблюдалось

Мартина

вы любите путешествовать?

Любовь Корнеева

люблю,но сейчас-осела на одном месте

Мартина

и пришли размышления-мечты?

Любовь Корнеева

да,среди бытовухи...хочется помечтать

Мартина

позвольте себе это

Юрий Суровегин

....вопрос конечно интересный...сама-то как думаешь...хотя бы о женщинах...а я тебе расскажу про мужиков...согласна...

Любовь Корнеева

без женщин,не было бы мужчин,я то думаю,что Дарвин ошибался,а вопрос задала,вдруг кто-то знает правду

Юрий Суровегин

по фото тебе где-то около 20....и что тебе этот Дарвин....думай о своих ровесниках....я не прав?

Александра Ефимовна

...какая разница, если некоторые ведут себя как обезьяны или пришельцы...мне приятнее думать, что мы просто люди...

Александр Карачаров

Пришельцы,это же очевидно,до нас тут жили кроманьонцы и неандертальцы,у них нет ничего общего с нашим днк

Любовь Корнеева

А ПОЧЕМУ НАС СЮДА ЗАНЕСЛО И ГДЕ НАША РОДИНА

Александр Карачаров

Хана наверно пришло нашей Родине,либо еще есть причины иные

Азиз Гулямов

на данный момент мы люди а в прошлом и обезьяны и пришельцы и свиньи определишь по поведению людей

Любовь Корнеева

согласна

Ольга Вертоградова

Лично я,домохозяйка,которой осточертел быт и нет возможности вырваться из этого колеса...

Любовь Корнеева

БУНТ,ТОЛЬКО БУНТ,НА ВСЕ ПЛЮНУТЬ И УЙТИ НА ДЕНЕК

Ольга Вертоградова

А потом опять мочало, начинай с начала...

Любовь Корнеева

ЧЕРЕДОВАТЬ ИЛИ........РАЗ И НАВСЕГДА

Ольга Вертоградова

Резать к чертовой Матери!

Николай Ткачев

Био роботы дугих измерений,которые забирают у нас энергию,а мы от этого стареем.

Николай Ткачев

Думаю нужно быть по внимательнее к себе.

Любовь Корнеева

КАК ОТДАВАТЬ ПОМЕНЬШЕ?

Николай Ткачев

Как изловить и в клетку посадить

Любовь Корнеева

В БАНКУ

Николай Ткачев

Смотря что поймаеш и каких размеров.

Valerij Zubarew

кто-то пришел из мира животных...кто-то из высшего мира...а есть и с плане земли...

Сергей Зубаков

Ну, смотря кто... Кто от обезьян, кто от Бога, ну, а некоторые точно - пришельцы...

Ye
Yelena

Кто нас знает? Но каждый склоняется к той теории, которая больше нравится.

Любовь Корнеева

не хочу склоняться,хочу узнать