Та
Таша

Как звали бы красную шапочку, без ее красной шапочки? 🤔😁

Ответы
Василий Сычёв

" Корзинка с пирожками " ... Шла по лесу " Корзинка с пирожками " и напевала песенку. Вдруг из за кустов выскочил серый волк... " А как тебя зовут, девочка и куда ты идешь ? " .... На что девочка ответила " Зовут меня, " Корзинка с пирожками " А идут своей бабушке. Вот,несу ей свежих пирожков " ... " А с чем пирожки? " не унимался волк.... " То что ты не любишь " спокойно ответила девочка и стала перечислять " Сладкие с повидлом, с капустой и парочка с творогом... С зайчатиной и с курицей нет.. Не твой день сегодня,, Серый " ...Но не хотел волк так просто отпускать девочку и задал последний вопрос, пытаясь застать добрую девочку врасплох "Зачем же ты пытаешься обмануть меня? А? Вот отнесешь ты пирожки своей бабушке, и корзинка станет пустой... А отзываться, ты будешь на имя " Корзинка с пирожками"? Как и прежде? А? Так что ли? ."... На что девочка посмотрела снисходительно на незадачливого хищника и ответила " Тогда откликаться я буду на " Корзинка " ... Запомни... Просто " Корзинка " ... И пошла своей тропинки, напевая любимую песенку..

Та
Таша

🙂

Язва Сибирская

Инициативная и рискованная девчонка, которой палец в рот не положишь. Имя, конечно, длинноватое, но лучше, конечно бы была красная шапочка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет в оригинале она красный капюшон.... литл рэд райдинг худ... гёт сиктыр уруслар джаляплар😂😂😂😂😂

Та
Таша

🤣

Victor. By

Изольда, Марта...Наташа, ха ха ха ты прекрасна, Товарищь -хей хей хей за любовь😄

Та
Таша

Много выпил?🧐😁

Victor. By

Таша, милая, а ты налей и будешь знать сколько кто пьёт...ты что, группу Чингисхан никогда не слышала...ну забей в поисковике Дискотека Авторадио

Та
Таша

Не люблю их, увы

Victor. By

да не в них дело...а то что в любом мужике алкаша ищешь...Удачи!!!

Друг Михаила

Просто красная шапочка. Братья Гримм, были великими сказочниками -садистами.

Друг Михаила

Колобок: почему эта русская народная сказка на самом деле английская
В многообразии русских народных сказок, наряду с колоритными самобытными сказаниями встречаются произведения коллективного творчества с так называемым бродячим сюжетом, выявляемым в фольклоре разных культур.

Та
Таша

И что, наших сказок вообще нет?

Друг Михаила

Не знаю, когда был маленький , думал, что все наши народные, а когда вырос , то оказалось, что это как байки, одни другим рассказывают, пересказывают.

Та
Таша

Сплошное разочарование

Друг Михаила

Люди диссертации пишут по этим сказкам, изучают их историю, они живут веками. Это история человечества))

Ирина Карпова

что то типа накидки...перевели просто неточно, вроде хрустальных туфель.

На
Натощак

Так её и в шапочке и без шапочки не зовут, она сама приходит

Та
Таша

Дай корзинку, так и попрется в лес))

Анна Савина

Красная шапочка - это прозвище. У нее наверняка было и имя.

Герцог Де Маликорн

Если по лесу ходила одна и никого не боялась, то это скорее всего её звали - Машей. Это частое имя в русских сказках! 🤔😉🙂

Анна Савина

Сказка эта не русская.

Герцог Де Маликорн

А Маша - имя русское!!!!😛

Та
Таша

Одна Маша уже есть, медведей гоняет)) в мультике😁

Герцог Де Маликорн

Я её и имел ввиду!😉😆

Алекс Венцель

Кроме шапочки у каждой девочки есть и имя собственное...

Ду
Дум-Аю

ну это как яичница без яиц... нет названия, и всё тут ))

Эм
Эмма

Белый воротничок. У них принято по одежде называть.

Та
Таша

У них?)

Леонид 獅子急 Шестаков

как звали бы "синюю бороду", если бы он её сбрил?...

Akon4Ik Derzzzkiy

у вас узбекский чайник на фото-сделанный у нас

Та
Таша

Чайник спалился😁

Akon4Ik Derzzzkiy

откуда он?

Та
Таша

Оттуда и есть

Akon4Ik Derzzzkiy

🤔

Та
Таша

Что-то не так?

Юрий Котляров

Девочка без Головного Убора ...🖼

Та
Таша

Так повзрослела?

Юрий Котляров

Да, частые прогулки по лесу так повлияли на фигуру ...

Та
Таша

😁

Ερ
Ερα

Василиса Перемудрая. Перемудрила волка)

Ла
Лариса

Машенька или Алёнушка, выбор небольшой)

Альфахомяк

Идущая к бабке, несущая смерть волкам.

Та
Таша

Блин, это уже не сказка, а боевик какой-то))

Альфахомяк

Как смог...

Та
Таша

И на этом спасибо

Кларис

Голубая курточка или белые носочки.😬

Та
Таша

🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Её бы звали Танькой ☝️ПОнела? 😂😂😁

Та
Таша

Не завидывай 🤪

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

я по-доброму завидываю 😁🙂😊

Та
Таша

Тады ладно)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

вотыминна! спать иди. завтра штоп как стекло! ПОнела?🤔😄😁

Та
Таша

Ну завтра так завтра)

Игорь

Бестолковочка. А мама предупреждала.

Та
Таша

🖼

Игорь

😁