Зелёный Ио Прынца Даццкого

А правда что чёрт боится ладан ?

Ответы
Ры
Рыжая

Известный средневековый медик и оккультист Парацельс утверждал, что в нечистых руках "запах ладана может скорее привлечь, нежели изгнать злых духов. В полной мере действенной против всех злых духов силой является воля".

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не знал что он был окулистом

Ры
Рыжая

Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм - врач, естествоиспытатель, алхимик и астролог, который больше известен под именем Парацельс. В основном проживал во Франции. Возможно, побывал в Тибете. Написал книгу «Оракулы», где написал предсказания будущего до конца XXII века. Он предсказал закат династии французских королей Валуа, правление Генриха IV Наваррского и страшную участь династии Бурбонов во время Великой французской революции. Парацельс предрек захват власти Наполеоном и образование США - «возникнет государство по ту сторону океана».

Sergey Shevtsov

Не боится, а мутит его от этого запаха и песнопений церковных...меня, например, от сериалов тошнит и я стараюсь удалиться, когда их включают.

Лариса Горобчук

Ну а что ж Вы у меня спрашиваете? А по адресу слабо обратиться?)))))

Дэнка Дэнка

У вас есть знакомый черт, попробуйте спросить у него.

Нина Серова

Пусть все ладно будет и черт все забудет...

Мария Марышкина

Не проверяла, но говорят, что так и есть)))

Алёна Абуавад

Я ничего не боюсь! Окстись, смертный 🙂

Олег Фальк

вы надеетесь его здесь повстречать?

Игорь

если он не китайский))))))))))))(ладан)

Людмила Касьяненко

правда,а ведьма чеснока по Гоголю

Наташа Горелкина

да кто его знает чего он боится!

Татьяна Рябова

я его об этом както не спросила

Андрей Водолазский

Ладан не знаю, а ладана - точно.

Людмила Волокитина

я с чертом не знакома, не знаю

Ольга Жигулина

говорят да. но я не проверяла.

Людмила Сервитник

думаю, правда, Василий Иваныч

Ольга Илюшкина

увы меня ему не представляли

Виталий Даниленко

надо поймать и испробовать

Ирина Николаева

Сказка ложь,да в ней намёк

Ma
Marriedmooncat

неа не боюсь я его)))))))

Вероника Музычук

неужели чёрт?

Ma
Marriedmooncat

ага)))))))

Вероника Музычук

Не верю.... по ответам так ангелочек с белыми крылышками ...... )))

Ma
Marriedmooncat

))))))) в том то и фишка))))))) что хорошо шифруюсь ни кто не верит) мисия пасибл))

Вероника Музычук

ну что-ж хорошо что я то знаю..... и уже начинаю верить... нужно поосторожнее быть , а вдруг каким-то образом проявится Ваше естество )))))