Азамат Хафизов

У меня есть девушка мы встречаемся 2 года она очень красивая, добрая и т. д. Я её хочу, но как это сделать правильно я не

Ан
Аня

Ну стоит правильно намекнуть;)

Александр Старченко

стоит правильно загнуть

Надежда Тараненко

Ты ее хочешь, или любишь? Про ее отношение, поведение к тебе ничего не написано. Я б тоже терялся)

Оксана Залецкая

Всему своё время!

Катя Боровкова

Нежность, ласки, если она тоже захочет-то не остановит тебя, если пока не готова - не настаивай, продолжишь после.