Фанис Фехретдинов

Я не очень красивый, зубы слабые, косоглазие и т. д. Но добрый, честный, умный. Нравятся ли вам девушкам такие?

Егор

Ваня Петров! Вспомни старую пословицу: "Не гонись за красотой - поранишься... "

Виктория Попова

Нет. со слабыми зубами лучше не связываться

Дарья

Я привыкла к красивым) Умный, честный, добрый, можно найти и красивого и все выше перечисленное)

Сергей Казарин

палавой хобот главное чтобы был в норме- остальное второстепенно

Николай Виноградов

Что значит не очень красивый - косоглазый и с шатающимися от парадантоза зубами? Да, это просто чудище какое-то.. . :))))))

И косоглазие, и парадантоз теперь лечатся. Приведите себя в порядок! А если вы считаете, что для знакомства с девушками итак сойдет, да вы еще и красивый, но не очень. . То вы наверное: не очень и умный, не слишком вменяемый, не достаточно адекватный в оценке ситуации, может, не слишком волосы растут на голове, не совсем и ноги длинные.. . :)))))))))))

Дмитрий Жарков

Да, нравятся, а красота также вымеривается в том насколько уверен человек в себе, своих силах, я знаю много парней которые не красивы, но с которыми очень красивые и хорошие девушки, потому что эти парни по натуре лидеры и знают себе цену, нет чего-то, так возьми другим

Eleonora Strelina

без фотографи судить не корректно.
как здесь пытаются делать остальные