Кир Еев

Какая Ваша любимая частушка?

Ответы
Алёнангел Альхова

На своей любимой даче весь сезон трудилась я, как дошло до урожая, у меня нашлись друзья, окружив меня заботой, всю капусту срезал кто то. Мой милёнок как телёнок, тока разница одна, за телёнка дадут гроши, а милёнку грош цена(laugh)

Алёна Невзорова

Несколько из репертуара Сектора газа и Красной плесени)) группы такие когда то имели своё существование. Цитировать не стану, цензура не пропустит))

Нина Школдина

Я не знаю частушек. Помню только одну "Я бывало всем давала, сидя на скамеечке, не подумайте плохого, из кармана семечки"

Константин Стемковский

Когда-то Нина Мордюкова спела - Верила надеялась думала рожу а пошла проверилась с трипером хожу...))

Л
Лидия Юрьевна Соколова

Мой миленок бросил пить, начал на пальто копить. Бросил пить. Пальто купил. Не дошел домой-пропил!

Δυ
Δυσφορέω

"На столе стоит стакан, а в стакане таракан. Мама думала: "Малина" - откусила половину". Иииих.

Ольга Юркова

почему галош не стало,их не стали выпускать, потому что всю резину, стали на х.. надевать

Вакиль

Бабы дуры бабы дуры- бабы бешенный народ! Как увидят холостого- так стоят разинув рот.!!

Суссанна

Ох ,ох не дай Бог с пекарями знаться, руки в тесте, нос в муке- лезет целоваться!😊☺️

Кир Еев

+

Уральская Рябинушка

По деревне мы идём, всем подарки раздаём.Кому-сына, кому-дочь.Надо девушкам помочь

Валерий Семёнов

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей хрен в забор засуну, то ей опу покажу.

Антонелла Варкуселька

А мне милый изменил, да прямо на завалинке, а я стояла и ссала ему на белы валенки!

Олег

Как у нашего Мирона на ..ую сидит ворона. Как ворона запоет у Мирона ..уй встает..

Rima Kravcenko

что то все потерялись-когда в эфире были и помнилось. нет им содержания нонче

Кир Еев

Тогда хотя бы из Есенина? Ars longa.

Rima Kravcenko

простите-увы......................

Марина

Меня сватать приезжали на хромой кобыле,всё приданое забрали,а меня забыли

Ма
Мария

Как только прочитала вопрос, сразу все забыла)))

Любовь Булхова

Как-то нет у меня таких любимых песнопений.

Ли-Анна Поповска

на фига нам без фига когда с фигами до фига

Кир Еев

+

Эльмира Фассахова

😀полюбилааа трактористааа....😁

Нина Гетманцева

Как - то не приходилось петь их ...