Ма
Машынька

А вы бы хотели быть настоящим вампиром?.. ну.. с бонусами типа вечной жизни и прочими прибамбасами?)))

Ответы
//
/Светозар /

Нет,я не хочу жить за счёт смерти других людей и пить их кровь ,я просто хочу быть бессмертным ,в новом теле здоровом ,модернизированном

Ма
Машынька

Если хочешь, значит - будет!)

//
/Светозар /

Ахахах,в следующей реинкарнации ,если душа вообще есть ,или во сне )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прикольно было бы побыть. Ощутить это всё, а потом назад в обычное состояние вернуться. Но к сожалению так не бывает

Ма
Машынька

А да)) Наверное, прикольно)) Я б тоже побыла)) Если недолго)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂🙂🙂 мне нравится сага Сумерки. Смотрели?

Алексей Прибылов

ну.. с бонусами типа вечной жизни и прочими прибамбасами-всё имеется, зачем ещё и вампиром?

Константин

Голод это страшно, да и солнечный свет... я и так лайтс вампир. Скажу так, не айс.

Юр
Юрил

Запросто...И в кармане с осиновым колышком...И в воротнике серебряной пулькой...

Ко
Константин

Нет не хочу лучше прожить короткую но счастливую жизнь чем вечную и в темноте

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да... ..и с разными прибабахаными охотниками на вампиров до кучи?))))

Коля

Как это у вампира вечная жизнь?!Вампир изначально покойник. 🙂

Ма
Машынька

Этта вы сейчас меня канкретна в тупик поставили. И в голове моей случился когнитивный дисонанс канкретный))))))))))))))))))

Коля

Ну что же...Каждый из нас иногда испытывает шок.

Мл
Млечник13

Не особо охота. Детский лепет. И в сказки верят. Умора😁

Р,
Р,Т

а на распятии это не дракула который дохрена наобещал?

Саша Аут

Не. У нас есть один на работе. Не дай Бог стать таким.

Александр

прочии прибамбасы.хотелось бы побольше информации

Илья Ижемцев

Хм))))Слишком много к этим плюсам жирных минусов ))))

Пт
Птичка

И без бонусов не хочу. Вечная жажда не по мне

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что это разнавидность деманов

Каземир Алмазов

Чеснок ,серебренная пуля и осиновый кол!

Dan Bongо

Ну так то можно попробовать, чо😁😁

Григорий Шапиро

Не,скучно это.Удавиться захочется...))

Алексей Степанов

как в кино интервью с вампиром да

Сильвия Нагваль

Не. Загарать проблематично.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Я как то не подумала)))

Сильвия Нагваль

Да, там и чесночку не поешь, и святой водой любой встречный угробить может... Не только бонусы в наличии )))