Дарья Вовк

Мне отказали в гарантийном обслуживании телефона из-за воздействия сильного электромагнитного излучения, возможно ли это

и имеют ли право отказывать в бесплатном гарантийном обслуживание, даже если это так, просто я понять не могу где мой смартфон мог получить СИЛЬНОЕ электромагнитное излучение

Alexandr Androsov

В Роспотребнаднор обращайся. Гарантийка должна была предоставить данные независимой экспертизы об излучении. Потому что на «излучение» можно списать всё что угодно.

Наталья Александрова

возможно. В рамке металлодетектера например.

Миша Дудов

Блин это такая волокита с этой гарантии, только нервы нам треплят. Я вообще купил смартфон, недорогой за 5 тысяч, сломал симкодержатель уже через 5 дней после покупки. Отказалась ремонтировать по гарантии, делал сам за 700 рублей.