Bлaduмиp

Тут мне, давеча, предлагали по Чернобылю прогуляться, что полезного может быть в такой прогулке ?

Ответы
Zlatoslava Utgof

интересные ландшафты. щекочет нервы. нестандартные эмоции.

Zlatoslava Utgof

Это уже было. Вы говорили про суровость и Сибирь, а я отвечала, что Урал это ВООБЩЕ не Сибирь ни разу! что только Москали считают что все, что Восточнее Казани - Это СИБИРЬ, а вообще стыдно так косячить образованному человеку...

Zlatoslava Utgof

А Вы отвечали, что мол пошутили, и уральцы еще брутальнее сибиряков...

Виталий Юрьев

это был не я)))) для меня - ифроппа и дальний восток... все что меджду ними - Сибирь)))

Zlatoslava Utgof

фу, Виталий... прямо упали... но это уже было... возможно мне удасться пережить это потрясение и второй раз...

Виталий Юрьев

шутка все это, не переживайте так сильно))) ))))

Алена

осознание того как мы сами можем все испортить😔

Ху
Художник

что прогулке вы в месте ? 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

В той, которую предлагали - ничего!

Татьяна :))

только находки ...для кунцкамеры

Наташенька

Адреналин...да и познавательно.

Олег Пустохайлов

Ну грибы например большие)))

Анатолий Запорожец

приобретешь рентгены дозы

Епифания

Память идиотизма Совка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чупакабру увидеть

Bлaduмиp

Это миф)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вдруг

Bлaduмиp

по легенде они вроде не больше собаки , но некоторые пишут как тигр, а в чернобыле и представить сложно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну как видела фото это поместь лисы и кенгуру.

Bлaduмиp

типа того))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Типа))

Юрий Якобчук

рак вылечишь

Bлaduмиp

тогда поеду с друзьями у которых он есть