Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзья мои! Как Вы реагируете на хамство и грубость здесь? Из 100% ответов наберётся 1% категории людей, которой не нравится всё, вообще всё. Такие и в сеть заходят, что бы с кем то поругаться и нагадить, как мелкие пакостники! Эта публика способна выяснять отношения только в сети? Пользуются тем, что им невозможно здесь набить морду? Любой вопрос, и не только вопрос, мне кажется, можно обсудить, но не осудить. Что писать - дело то личное. Не нравится? Можно, просто, пропустить!

Ответы
Алена ********

никогда не ругаюсь первой, а сама на таких нарывалась, да...)))) вопрос выложили, а ответ им не нравится, не понимаю, неужели все должны быть одного с ними мнения? особенно касается особей, поливающих грязью "всех баб". женщины с фразой, типа "все мужики -- сво..." тоже попадаются, но им скажешь -- да нет, не все, и они соглашаются -- да, конечно... встречаются и нормальные... а возрази ненавистнику "баб" -- вот тут и начинаются вопли и оскорбления...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Но адекватных людей всё же больше, согласитесь.

Алена ********

из тех, кто выливает ведра грязи на "всех баб" -- ни одного адекватного )))) как будто их всех взбесившиеся педерасты перекусали... )))) остальные да, есть и адекватные ))))

Кастеллини Розуличка

Можно мы с вами вот это вот обсудим? Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что значит ударил мать? Вы серьёзно? И какая разница простила она или нет? Мать это святое! И без разницы права она или нет! Голову ему надо было оторвать!!

Кастеллини Розуличка

он пытался ударить рядом была его племянница она перехватила его руку не успел ударить

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так это ЧП ! За это надо руки отрывать!!!

Кастеллини Розуличка

он раскаялся

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен с ним. Власов, посл ареста тоже раскаялся!И что? Отпустить надо было с миром?

Кастеллини Розуличка

теперь сын свою маму так называет АНГЕЛОЧЕК МОЙ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь то само-собой!

Владислав

неадекватность ,это задавленная энергия,например на работе наорал начальник,не набил морду,ну значит кто то пострадает другой,разумеется будет выглядеть неадекватно,в этом и суть ума,это искажение,где всё в разладе,концепции не совпадают с чувствами,где появляется область подумать(разумеется безрезультатно)

☆ Бэлла ☆

вампиры)))

Владислав

да,и при этом всём их и нет

☆ Бэлла ☆

как это?

Владислав

театр в котором кажутся люди,но кто они в действительности,тушки в которых отрабатывается программа,где разменная монета любовь,суть насилия,и само усилие,это когда нет любви а надо

☆ Бэлла ☆

печальная история...

Ина Ева

есть категория невростеников, их стоит пожалеть, иногда позлить в надежде, что они увидят, насколько они глупо выглядят в своих злобно-истеричных ответах, а вот те, кто заходит сюда для возбуждения агрессии в других - это злобные тролли, они этим гордятся, на мой взгляд, это тоже диагноз - и таких жалеть))

Ку
Кузьмич

Самое интересное, что после спокойного объяснения, что нельзя вот так скидываться на людей, сами же удаляют свою непотребщину. К этому спокойно надо относиться, потому как обычно бывает, это оппонент изрядно принявший на грудь или просто скучающий болван.

Владислав

Привет. Хамов ненавижу с детства. Был мелкий и перетерпел очень много издевательств. Здесь хамство не принимаю, потому что хамят обычно тупые, мелкие слизняки, не способные к жизни. Их бы гнать отсюда, чтобы не мешали людям общаться.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Привет! А как их прогонишь? Вот и приходится блокировать!

Владислав

Я не связываюсь, хотя очень рьяных загонял в кутузку ЧС. Есть тут Саида под разными наименованиями. Вопросы иногда классные, но дури и хамства - надо поискать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тоже не связываюсь, но иногда, особо рьяных, могу и послать от души!

Εγγίση Το Αιώνιο

Есть люди которым и битье морды ничего не просветит, потому как в пустой башке и так ветер гуляет. Похоже вот такие недоделышы и приходят в сети чтобы хоть как то свое корявое измышление подправить за счет оскорбления других...

Людмила Марченко / Докучаева

Согласна.Я например захожу чтобы посмотреть вопросы интересные мне,на которые я не знаю ответа.Это же познавательно.А вопросы тупые я пропускаю,зачем вступать в полемику.Кто то наоборот просит совета,можешь посоветовать.

Виктория Ильина

Меня раздражает другая публика. Когда человек пишет вопрос в открытом доступе, ему отвечаешь соблюдая все нормы этики в общении, а в ответ получаешь: "тебя вообще не спрашивали" или "я не буду продолжать диалог" и в этом духе

Светлана

Я обычно уьиваю таких фразой"И Вам добра" желательно еще улыбашек при этом побольше. Пусть себя за ж..у укусят если смогут. Я для таких отдельный вопрос даже выставила "Что ж вы злые- то такие?". Приходят, желчью брызгают

Светлана

Пишите почаще)))) Вас очень интересно читать. Я всегда читаю))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

мне тут хамы либо не попадаются либо они со мной посто не связыаются !хотя признаюсь в одном из пятисот ответов я могу ответить грубо !1 да так быает что я не замечаю что этот ответ звучит грубо !

Мила

Да, такие здесь есть, пропускаю их вопросы, и не связываюсь с хамами. Если совсем достали, отправляю в ЧС. Знаю такого, который на каждый ответ на его вопрос отвечает хамством, моральный урод.

Маруся Мамина

с хамами и грубиянами просто не общаюсь. высказали свое мнение и досвидос. всегда ждешь "засады" от молодых, но не тут-то было! мужчины 50+ чаще всего "учат" жизни, даже не зная надо ли мне это

Николай Ушаков

Кто ж тебя вступать в дрязги просит, бери ноги в руки и досвидоси!! Жми пропустить! Кого ты хочешь отучить язв язвить?? Они без этого не могут жить!! Хлебом не корми, дай укусить!

Светлана Костина

Давеча два задрота подряд отправились в чс.То что они задроты -это их проблемы,а вот то,что они хамят-это не должно стать проблемой для меня.Портить настроение себе не дам.

Голос Из Чс

😁Та пусть захаживают.. я таких люблю... они слюной брызжат.. а я ржу сижу.. им слово.. а у них слюновыделение на пол часа.. через пол часа ещё слово кинул и они ещё на пол часа

☮Зеркало☮

Довожу таких людей до того, что они сами меня в СЧ добавляют. Очень надеюсь, что когда-нибудь это научит их, что испорченное другим настроение может вернуться к ним назад.

Анастасия Рыбальченко

Мне кажется , что мелкое поколении вообще не умеют общаться. Они только и делают, что унижают и оскорбляют друг друга.... Я ошибаюсь, они умеют общаться только подколами.

Angela На Метле

но бывают и авторы, которые признают только свою т.зр. и альтернативу не принимают. недавно одну тетку за это в ЧС отправила. достала *ука. / извини, Фома, накипело

Tatyana Cherny

Это же комплексы неполноценности. Мне жаль таких людей. Скорее всего, в жизни у них что-то не сложилось. Вот и мстят всем подряд, зная, что не получат сдачи