Елена Гальцева

Для чего нужны дети?

Ирина Басова

Это еще одна возможность испытать Любовь. Как я поняла, когда родился сын - самая главная возможность, самая настоящая Любовь.

Ольга Вишнякова

дети - цветы жизни, чтобы ты воспитал его честным добросовестным человеком, чтобы оставить частичку после себя, я не понимаю смысла жизни без детей!

Наталья ****

для продолжения рода

Ро
Ромка

тебе наверно ещё рано об этом думать!!!

Мадина Мырзахметова

Для реализации материнского и отцовского инстинкта . Для любви и заботы . А некоторым дети нафик не нужны и им на них насрать, но рожают, суки .

Галина Лебедева

для того чтобы временно заменить пустоту и бесцельность жизни.... ну и умиления много душевных оргазмов доставляют знаете ли

Владислав Kaban

вам рано об этом думать.

Dimon Тищенков

Для того, чтобы научиться любви и заботе, прежде всего. Только любовь раскрывает в человеке весь человеческий и личностный потенциал. А также для того, чтобы состояться как человек. Дети в том смысле, в котором они были задуманы это плоды любви. К сожалению, человек, как это ему свойственно, очень многое извратил.

Максим Кирюшин

Чтобы принести нам радость и счастье и продолжать наш род!!

Вячеслав Локшин

что бы у вас был повод для вопроса