Юл
Юлия

нужно ли учить этому детей

Алёна Базаргулова

Не надо меня учили этому потом пожалели что просто алфавит учить не дали! Я потом с этим до 5 класса мучилась не надо лучше учите его алфавиту обычному так будет легче

Дмитрий Творанович

Интресно, а чей там отец на букву О?

Jh

да ну.. сплошные сапоги-погоны

Artem

шутки у вас дурацкие

U5
Urfan 57

Можно.

Людмила Туркина

впечатлил Ёшкин кот . вот уж фантазеры

Mister X

Буквы ребенку с 2 лет показывают, к 5 в основном все читают, но дети такого возраста эти понятия не поймут, а взрослым азбука ни к чему.

Лидия Никольская

всему свое время