Кр
Кристина

Если кто стирал новыми кристаллами (жидким) порошком, то какой эффект, это стоит того?

Екатерина

примерно то же самое, что жидкий ариэль. конечно, удобно, но примерно то же самое.

Павел Титов

Если Вы вот такие имеете в виду, как на картинке, то я такими стираю. Эффект такой же, как от любой другой стирки: вещи мокрые и их сушить надо 🙂
Отстирывают нормально, как и обычный порошой, каких-то волшебных супер-свойств я не заметила, так что, если у Вас в магазине они стоят намного дороже обычного порошка, то переплачивать смысла нет.
Экономия и позитив только в том, что тут всё отмеряно заранее и Вы точно не будете сыпать больше, чем надо. Хотя, по себе могу сказать, психологию побороть трудно, нет-нет и тянется рука второй кубик в машинку добавить 🙂

Александра Карпенко

пользуюсь ариелем, нормально стирает