Евгения

Задумалась? Действительно ли меткость свойство настоящих мужчин?

Ответы
Виктор Молчанский

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие. А меткость в чём состоит?

Евгения

душевные качества?

Виктор Молчанский

Меткость нужна ангелам, которые стреляют стрелами Амура...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Настоящий мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность.

Евгения

!)

Евгений

Несомненно. меткость - это свойство настоящих мужчин. Настоящий мужчина не может быть неметким

Евгения

А в чем она заключается?

Геннадий Митрофанов

Ну в случае промаха,ничего страшного не произойдёт,партнёрша подкорректирует.😁 🌷

Вячеслав Сызов

ЖЕНЯ НУ ЧТО ВЫ И В ВОЙНЕ И СЕЙЧАС В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ СНАЙПЕРЫ --ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЖЕНЩИНЫ .

Евгения

Да я в курсе, что из женщин, прекрасные снайперы! А здесь о душевных качествах?

Вячеслав Сызов

МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ЖИВУТ АНАЛИЗОМ

Евгения

А что они могут в меткости анализировать

Вячеслав Сызов

ЗНАНИЯ ДА И ЧУВСТВА

Евгения

Это так!!

Водолей Одинокий

это либо врожденное либо натренированное а настоящих или нет вопрос уже вторичный

Евгения

Возможно и так, только в вопросе о душевных качествах

Водолей Одинокий

к душе это никакого отношения не имеет - это всего лишь отличное бинокулярное восприятие

Евгения

Каждый воспринимает по своему......

Водолей Одинокий

меткость это работа мозга а вы воспринимайте это как вам удобно

Александр Фейлер

Среди снайперов очень много женщин и они гадогадючьи в своем выстреле чем мужчины

Евгения

Душевные качества?

Василий Романович Бубновский

Вам приходилось видеть мужчин поддельных, игрушечных, так или иначе НЕнастоящих?

Евгения

Да приходилось, но больше всего, врунов

Василий Романович Бубновский

Интересно, а чем они отличаются - у них яйца квадратные или член треугольный?

Евгения

Скорей всего параллелепипед

Евгения

Ещё как!!!

Андрей Борейко

Целеустремленность, настойчивость, уверенность - свойство настоящих мужчин.

Евгения

Взаимопонимание и доверие, я добавила к вашим!

Евгения

О да!)

Владимир Севастьянов

Мужество, честь,благородство, Снайперши из Прибалтики тоже были меткие.

Евгения

Это просто потрясающе!

Stormbringer

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ПРИЯТНО ПРОМАХНУТЬСЯ... НЕСКОЛЬКО РАЗ )))

Евгения

Такое количество твоих самых близких подружек , которым ты доверяешь, как самому себе и позволяешь себе с ними играть!

Stormbringer

а почему играть ? Ты уже разобралась в моих отношениях ? Тогда наверное знаешь , что из всех этих 21 дамы я общаюсь только с тремя... может их четверо... хотя это мое личное дело. Удачи !

Евгения

Вот это и главное в этой игре, ты сам открыл все карты, я слегка , только слегка пальчиком сдвинула колоду! А ты не должен был открываться! В этом то вся игра и заключается!!!

Stormbringer

я ничего не двигал... не льсти своей проницательности... а если и двинул слегка , то только по твоему болезненно- любознательному носику ))))))))))))))

Евгения

👍👍👍 а то, удачи...... На даче?!

Александр Заболотный

попасть и мужик может даже случайно. но от этого мужчиной не станет.

Евгения

Это может быть и так, а как вы думаете о душевных качествах в этом случае

Александр Заболотный

если мужчина ходит с женщиной в магазинах. он видит в глазах ее предпочтения. и легче ему выбрать подарок по ее вкусу. она оценит внимание.

Евгения

Я думаю , конечно же

Александр Заболотный

и это во всех магазинах. от хоз до юв.

Евгения

То, что вы с ней рядом, это уже предпочтение

Александр Заболотный

как говорят бабу в толпе видно. но не факт что это женщина.

Евгения

Да нет! Разные ведь мы! Нельзя так всех под одну гребенку

Armen Avanesov

Меткость в стрельбе? Неплохое качество, конечно,но не определяющее

Armen Avanesov

И для чего она по вашему?

Евгения

Вот и я тоже думаю видимо для душевного равновесия

Armen Avanesov

Оно не дает душевного равновесия,мало уметь стрелять,надо еще иметь возможность избежать последствий, а сидеть за убийство какого то козла -тоже радости немного

Евгения

Так я стрельбу и не имела ввиду, попадание в цель! Взаимопонимание чувств, стремлений, желаний

Armen Avanesov

Меткость -это стрельба, а взаимопонимание -это чуткость + желание понять

Де
Дерсу

А простые смертные стало быть бывает промахиваются, мимо попадают?

Евгения

Да я про простых то и говорю!

Де
Дерсу

А я вот думаю, достаточно быть всего-лишь метким и ты уже - настоящий!

Евгения

Надо, чтоб душевные качества были построены на взаимопонимание и доверие друг друга! Это главное!!!

Улугбек

Утверждают, что лучшими снайперами были женщины на фронте..

Евгения

Жаль, что я вашу так и не узнаю........

Улугбек

У меня нет от Вас тайны...

Евгения

Хорошо и что же?? Скажете мне ее

Улугбек

О чём это Вы?

Евгения

Да так , ни о чем!

Юрий Тулаев

говорят цапли не промахиваются когда бют клювом в глаз

Евгения

Бывает, но ведь и совсем не обязательно общаться по теме.....

Юрий Тулаев

да немного приморозило -20 и
дым из труб над деревней
туман над рекой и быстринами
лошади тоже в инии
и ветки слегка присыпаны

Евгения

в общем ...зима в разгаре

Юрий Тулаев

пришла вот сегодня мороз целый день

Евгения

С весной и весенними праздниками!!!

Владимир Исаков

я тебя умоляю.... настоящего мужика отличают поступки...

Дм
Дмитрий

Из многих видов оружия попаду) Но вы ведь не про это)

Евгения

👍, в вопросе о многом можно подумать! Вот многие мужчины, отвечая на этот вопрос убеждали меня, что лучшие снайперы как раз женщины?

Дм
Дмитрий

Вероятно статистику хорошо знают. Женщины ничуть не хуже мужчин могут с оружием управляться.

Евгения

Меткость попадания в мишень? Мы же так с тобой понимаем? А она ведь может разной быть, не обязательно оружие, стрела , мяч, шайба, да и мало ли что?

Дм
Дмитрий

Проницательная. Словом можно попасть в цель. Особенно если цель - это сердце женщины. А еще лучше туда попасть не болтовней а вниманием и делом)

Евгения

Умница! Ты также очень проницательный и буквально одного намёка хватило, чтобы ты ответил правильно и достойно!) 😘🤗👏

Олег Демидов

https://i.mycdn.me/image?id=604345688124&t=52&plc=WEB&ts=00&tkn=*1YbdFlt6wGyM8XtUmToMMi3WMw4

Андрей Волощенко

намекаешь на то что до сих пор в тебя не попали

Евгения

Ты не прав, как всегда!