Vsevolod Sadokhin

Если кто-то знает частного гида в Намибии со своим авто 4Х4, подскажите контакты, пожалуйста.

Ответы
Елена Зворыгина

Всеволод, честное слово, я не знаю ни одного гида, тем более из намибии. 😉

Евгений Кириченко

Я к сожалению не тот "Кто-то "(который знает частного гида).Я другой.. 😄

Георгий Чхолария

чего так близко ,там полюбому все гиды на расхват,а я не в курсе

Vsevolod Sadokhin

Пара "бродяг" настойчиво рекомендовали. Говорят там много мест, которые вызывают мистические и вневременные ощущения, ну и животный мир фантастический - зоопарк под открытым небом,

Дмитрий Лопатин

Вот если бы в Ботсване с удовольствием, а с Намибией проблемы

Лена Духан

мы в Намибии бываем каждые выходные зачем нам гид

Vsevolod Sadokhin

Лена, поделитесь опытом, как это вам удаётся)))?!

Лена Духан

стараюсь

Vsevolod Sadokhin

)))

Вадим

И ты надеешься здесь получить толковый ответ?)

Rom!ch Aka Aufstay

нет, не знаю, и даже не знаю, кто знает

Ли
Лилия

подсказываем, он вне зоны действия.

Наталья Махлягина

может кто-то и знает,но я увы нет

Инакенти Романбаев

так зто Дарши он сейчас в индии

Oльга Любарская

к сожалению нет таких знакомых

Игорь Тихоренко

Давно не бывал, извиняюсь

Вера Стрижак

увы ничем помочь не могу

Vsevolod Sadokhin

((

Антонина Стальнова

К сожалению, не подскажу

Алексей Лесков

Даже не знаю чем помочь !

Мiхась Брэк

записывай три три три...

Vladimir Chaos

09678664323 через спутник!

Vsevolod Sadokhin

Владимир, огромное спасибо!!!!

Vsevolod Sadokhin

А как с обыкновенного телефона дозвониться? Если набираю 8-10-09678664323, то говорят, ч то неправильно набран номер, если 8-10-9678664323 или +9678664323 то, видимо, на трех языках, из которых английский последний, говорят, что таким образом звонок не может быть завершён и посылают на три цифры: 152!!!)))

Vladimir Chaos

Переведите 3 последние цифры в русские буквы,это и есть код доступа к ....к спутнику

Vsevolod Sadokhin

;-)) и пусть его

Ирина Ляликова

Google в помощь.

Vsevolod Sadokhin

Благодарю)))

Денис Ильинский

777777

Vsevolod Sadokhin

Это Хоттабыч?!

Денис Ильинский

да нет я хотел вопросы поставить

Vsevolod Sadokhin

)) Пока только пару намёток добрые люди сделали, но ещё не факт, что сработает. Намибия - простор, мистика, фантастический животный мир и весьма безопасна. Безопаснее ЮАР, а ЮАР вполне сносна уже в 2005 году была. Поэтому для путешествия по диким местам наилучший вариант.