Ольга Ивановна Зайцева

Чему улыбаются младенцы во сне в первый месяц жизни?

Ответы
Серж Кузнецов

Ах, кто бы знал : ) Там жил я в Мире растворён.
В нём бесконечно был готов
Ловить любого звука стон,
Вливаться в запахи цветов.
И вечно жить, и вечно цвесть,
На нежном солнечном огне.
Во всём была благая весть,
И вся вселенная во мне…

Лора Абдугалимова

Это так формируется нервная система..а во сне младенцы не могут контролировать импульсы нервных окончаний

Ольга Ивановна Зайцева

Это научная точка зрения, или Ваша?

Лора Абдугалимова

Научная..попыталась объяснить простыми словами..по научному сложнее звучит

Ольга Ивановна Зайцева

Убедительно. Только читала, что нервная система формируется в первые четыре месяца беременности?

Лора Абдугалимова

Правильно ,а мимика,двигательные функции?это все сформировано ,но еще не контролируемое..

Ольга Ивановна Зайцева

Спасибо за исчерпывающий ответ. Вы умница. Буду знать. А то действительно, так загадочно!

Яков Ружников

Планы розовые строят еще глупые . Правда бывает ,.это до старости не проходит .

Ольга Ивановна Зайцева

Бывает... А еще есть версия, что с ангелами играют...

Яков Ружников

Согласен .

Людмила Корикова

еще и не подозревают, что их может ждать с неправильными родителями

Ольга Ивановна Зайцева

О них не будем думать. Подумаем ч/з месяц, когда глаза увидят....

Танюшка

чему-то своему....может видят свою прошлую жизнь, а может будущую

Ольга Ивановна Зайцева

И это может быть вполне. Я об этом не задумывалась, хотя верю в единое информационное поле.... Оно им посылает ангельские видения.

Гай Марий

Он радуется открывающимся перспективам и строит планы на жизнь

Ольга Ивановна Зайцева

Вы так думаете?... Это формируется нервная система. Импульсы нервных окончаний. А еще есть версия, что с ними играют во сне Ангелы... Но может быть путешествуют в прошлом или будущем. Выбирайте, что по душе.

Герберт Смирнофф-Предель

Они видят своего ангела хранителя.. с возрастом это проходит

Владимир Винников

- Вы думаете, что я не знаю, что меня ждёт! Ошибаетесь!

Алексей Григорьев

ну ведь никто этого не знает, кроме самих младенцев

Ольга Ивановна Зайцева

Да знают, оказывается.... Почитайте ответы под вопросом

Алексей Григорьев

Предполагают скорее всего. Я не вижу ответов других

Ольга Ивановна Зайцева

Варианты: Ангелам, Маме, прошлой жизни, формирование периферической нервной системы - улыбка , это её импульсы... Какой Вам больше по душе?

Алексей Григорьев

Может все таки маме?

Павел Патрушев

Вспоминают, сколько набедокурили в прошлой жизни.

Ольга Ивановна Зайцева

У мужчин,как всегда , свой взгляд на вещи 😄

Павел Патрушев

Как и у женщин.

Сергей Черняев

воспоминаниям о безмятежной утробной жизни

Ольга Ивановна Зайцева

Я Вам верю.

Сергей Черняев

не знаю, сам уже и не помню.

Павел Переяслов

безмятежной жизни!Сися снится, с молочком....

Helena Veselova

🙂 Миру! Жизни! СЕБЕ! Здоровья всем малышам.

Милота))

это у них не улыбка, это просто гримаски..

Ольга Ивановна Зайцева

Формирование периферической нервной системы - улыбка , это её импульсы...

Щеглов Анатолий

Какое счастья ...ещё не вижу что творится

Лариса Кондратьева

хотелось бы знать, наверное, видят Бога

Ольга Ивановна Зайцева

Варианты: Ангелам, Маме, прошлой жизни, формирование периферической нервной системы - улыбка , это её импульсы...

Алексей Масленников

Наверное, Добру. Теплу , маме, молоку..

Ольга Ивановна Зайцева

Ангелам...Так старики говаривали. Наука умалчивает...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя бабушка говорила: "Ангелы тешат"

Ольга Ивановна Зайцева

Бабушка была права. А вот наука утверждает, что идет развитие периферических нервных окончаний. Улыбка - это их импульсы.

Зоя Романюк

не помните ???? и я так же....................

Ольга Ивановна Зайцева

Почитайте ответы. Там много версий (под вопросом)

Igor Trofimov

Этот вопрос к ним или к психиатру.