Oana Sicora

Под силу ли 20-летней девушке начать бизнес с размножением змей для яда (в медицинских целях, конечно)? 😞

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Скафандр только купи, да и помещение нужно специальное, да и я не думаю что власти будут так спокойно смотреть как ты добываешь яд и ничего не говорить. Как минимум налоги скорее всего затребуют, а чего хуже может и арестуют. Но это только мои догадки

Oana Sicora

хммм пища для ума, спасибо за мнение

Верни Мне Мой Бинарный Код

Дома ты держать змей не будешь. Во первых опасно, во вторых сан инспекция первая и тебе штраф. В третьих налоги, по любому что то на эту тему должно быть. Сейчас лишь 1 бизнес обходит налоги, это сбор пожертвований на русский православный храм. Бизнес достаточно прибыльный и они не платят налоги. Не лучше ли тебе туда пойти? В четвёртых наркотические и вообще опасные для жизни вещества, яды, токсины. Менты врятли отстанут просто так от этого факта. Где то в Индии может и было бы норм, а так нет. Домашних змей опасно содержать

Oana Sicora

ну так не без приличного начального взноса. спецклетки, оборудования и разрешения. вопрос в том справлюсь ли я с ответственностью в 20 то лет 😞

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я думаю без медицинского образования тебе не разрешат работать с ядовитыми и токсичными материалами. В принципе если будет нужное оборудование, защитный костюм и будешь ТБ соблюдать, то всё может получиться. Только вот куда ты яд сбывать будешь? И придётся тебе седеть долго, ждать пока яд снова появиться у змеи, а выжать ты много не сможешь.

Музыкальный Кот 🐈

Если есть стартовый капитал, то почему бы и нет? Тут в другом вопрос - насколько это востребовано? Добудет она тот яд, она его продаст?

Oana Sicora

спрос больше предложения на сей день...

Музыкальный Кот 🐈

В таком случае не вижу проблем

Oana Sicora

спасибо

Расул Искендеров

если человек поставит чёткую цель и будет к ней двигаться то да возраст и пол бизнесу не помеха

Oana Sicora

спасибо

Олжас Смагулов

смотря какую нишу вы намерены занимать в данном проэкте

Oana Sicora

хмм хороший вопрос

Сергей Федотов

спроси это у тех, кто выращивает каноплю в тех же целях)

Oana Sicora

😄

да почему же нет
зависит от ее развития

Ерофей Папиросов

А почему нет?Был бы стартовый капитал.

Шизофрения Отступает

ну если ты очень постараешься)))

Oana Sicora

боюсь...но не змей, а провала....

Артём Кузнецов

Наверно под силу но не знаю

Wlaua Anonymous

ой, для меня это страшно

Oana Sicora

вот гарантия что не будет конкурентов 🙂

Wlaua Anonymous

тогда -1

Oana Sicora

😃

Верунчик И Саша Макаровы

Змеи будут доить змей ;))

Oana Sicora

🙂

Во
Ворон

Ну,сразу и отмазки... )))

Oana Sicora

аахаххаха, не, серьезно

Во
Ворон

Если есть стартовый, в чем проблема. Разве что в знаниях...

Oana Sicora

мда.. аргумент

Ольга Олезнева

Думую под силу

Oana Sicora

спасибо

Ольга Олезнева

Не за что

Марина Вакарь

да может быть

Oana Sicora

🙂

Сергей Алексеевич

да

Oana Sicora

и почему?

Сергей Алексеевич

я в нее верю

Oana Sicora

спасибо, приятно

Oana Sicora

😞