Адресат Выбыл

Граждане,которые честно ставят свои личные фото и данные на сайте,где отсутствует в этом обязанность, искренне уверенны,что скрытые под фейками трусы,уроды и закомплексованные чмошники. То есть те, кто выставляет свои личные данные для общего просмотра -смелые, умные и раскомплексованные. К чему вас привела откровенность в соцсетях?

Ответы
На
Наталья

Вот кстати думала и удивлялась, я здесь пять лет по сайтам гуляю и вижу как люди дают свой телефон не знакомым или познакомившись здесь людям. Я никому ни разу не дала свой телефон и не пошла на встречу. Как Вы думаете я права?

Адресат Выбыл

Но именно здесь есть люди,которые дружат, и не только) все зависит от желания на сближение

На
Наталья

Понятно., спасибо

♪♪
♪♪♪♪♪

Они думают, что они могут не скрываться за картинками.... Это и есть "смелость"...

Адресат Выбыл

Лучше бы пользовались, некоторыми пугать можно

Viktoria Naturales

Какое странное умозаключение...

Адресат Выбыл

Какая откровенная блонди в ответе,да

Viktoria Naturales

Не вижу связи между фото на сайте и откровенностью, простите, если обидела чем-то...

Адресат Выбыл

С чего вы решили,что обидели? Я же не обижаю вас тем,что не уловили иронии в вопросе

Инна Полищук

какой злой )кошмар!!!!

Адресат Выбыл

Разнообразная моя, все пишешь? На комплименты нарываешься?😃😃

Инна Полищук

как вы еще не все о себе написали?😀 😀 😀

Адресат Выбыл

Я с удовольствием ржу над откровениями старой гиены полищук😃

Инна Полищук

а я то как ржу это не передать над гиеной безымянной)пером не описать😄

Адресат Выбыл

Научитесь пользоваться ручками,если еще пользуетесь перьями из своей курячей задницы😃😃

Татарочка

К половинке

Адресат Выбыл

Прекрасно

Татарочка

Да