☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща. .

Ответы
Ел
Елена+

)))))))))))))))))))))))))Ай,красава)))))))))))))))))))))бедная у тя теща)))Не выдам за тя дочь свою,бяка))))

Анатолий Кучма

НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ : НАДО ТЕЩУ В ДРУГОЙ ГОРОД И НЕ К БОМЖАМ А К ОЛИГАРХУ .

Татьяна Капицына

теперь смотри тапочки не одевай.....сюрприз от кошки будет

Николай Смирнов

А я свою тёщу отпустил, с двадцатого этажа с балкона.

Та
Таня

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

еще небось и с собой что принесла? ))))

Ирина Коротаева

🙂 боюсь спросить про участь тещи...

Спицина Елена

Жестоко! (по отношению к кошке)

Татьяна

а вернулась одна без бомжей?

Vasiliy Turchin

А что тёща затерялась?

Ле
Лета

😄 😄 😄 бененькая мама

Татьяна С.

Садист! Или шутник?

Та
Татьяна

👍 😄

Татьяна Владимирова

А теща что,упиралась,когда ты ее к речке тащил?)))

Nadejda Neforosova

😄 😉